Bette receveur de douche garniture de vidange B574-411 gris 411, 1930 , 85 l/sec., évacuation latérale
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
359,40 €
Livraison à 19,00 €
Receveur de douche Bette garniture de vidange B574-411 gris 411, 0,85 l/sec., évacuation latérale
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
359,40 €
Livraison à 25,00 €
10 variantes à partir de 122,09 €
Garniture d'écoulement BetteScope, latérale, débit d'écoulement 0,85 l/s, B574-901, Couleur: chrome
189,71 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Garniture d'écoulement BetteScope, latérale, débit d'écoulement 0,85 l/s, B574-000, Couleur: Blanc
189,71 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Garniture d'écoulement BetteScope, latérale, débit d'écoulement 0,85 l/s, B574-440, Couleur: Neige (blanc mat)
189,71 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Bette douche B574-402 ardoise, 1930 , 85 l / sec., drainage latéral
188,72 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Bette Receveur de douche SystÚme de pieds pour receveurs de douche 1200x800mm, B50-3049 - B50-3049
144,48 €
Livraison à 30,33 €
Bette Receveur de douche BetteFloor Side 3387000PLUS 120 x 80 cm blanc glazePlus
709,46 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €