BGS technic e roulement intérieur BGS Quantité:1

BGS technic Clé de roulement intérieur BGS Quantité:1

BGS technic e roulement intérieur BGS Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
24,79 €
Livraison à 6,90 €

BGS 70062 e roulement intérieur

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,40 €
Livraison gratuite
BGS technic e roulement intérieur BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La clé pour boîtier de pédalier BGS est un outil spécialisé pour le montage et le démontage des boîtiers de pédalier sur les vélos. Caractéristiques • Conçu spécialement pour le démontage facile des boîtiers de pédalier Shimano \n• Longueur d'utilisation de 40 mm pour une prise précise \n• Épaisseur du matériau de 4 mm pour une construction stable et durable Contenu de la livraison • 1 x clé pour roulement intérieur
24,79 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic Coffret de douilles Super Lock profil ondulé 6,3/10/12,5 mm 192 pièces
97,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic – Cliquet à embout BGS 3559 8 mm (5/16") 1 pièce
13,39 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Clé mixte BGS 30683 SAE 1 1/8" 1 pièce
11,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €