BGS technic Cric à vérin hydraulique 20 t BGS Quantité:1

BGS technic Cric à vérin hydraulique 20 t – 1 pièce

offres d'occasion à partir de

BGS technic Cric à vérin hydraulique 20 t BGS Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
65,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 9888 | Cric à vérin hydraulique | 20 t

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
73,16 €
Livraison gratuite

BGS 9888 | Cric à vérin hydraulique | 20 t

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
75,47 €
Livraison gratuite

BGS 9888 | Cric à vérin hydraulique | 20 t

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
79,94 €
Livraison gratuite

BGS 9888 | Cric à vérin hydraulique | 20 t

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
81,56 €
Livraison gratuite

BGS Hydraulique Flaschen-Wagenheber 20 T - 9888

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
99,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BGS technic Tampon en caoutchouc pour pont élévateur 160 x 120 x 100 mm
21,97 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Cric de transmission hydraulique, 500 kg Quantité:1
279,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Tampon caoutchouc BGS 6475 pour pont élévateur Ø 160 mm 1 pièce
10,79 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic – Cric hydraulique pour bouteilles extra-plat 10 t – Quantité 1
90,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Verin de fosse double verin poids lourds 500 kg Quantité:1
555,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Cric à vérin hydraulique 20 t BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le cric hydraulique bouteille BGS avec une capacité de levage de 20 tonnes est un outil robuste pour soulever des charges lourdes. Caractéristiques • construction en acier massif soudé \n• grande stabilité et robustesse grâce à une large plaque de base \n• soupape de sécurité intégrée \n• tige de piston télescopique amovible pour une hauteur de levage flexible \n• conception compacte pour les espaces restreints \n• adaptée aux véhicules de poids élevé Utilisation • Levage de charges lourdes jusqu'à 20 t en atelier et en industrie \n• Utilisation sur les chantiers pour l'entretien des véhicules et des machines \n• Convient pour le levage de véhicules, machines et pièces lourdes \n• Utilisation dans des espaces restreints grâce à un design compact Contenu de la livraison • 1 x Cric hydraulique bouteille \n• 1 x tige de piston télescopique amovible
65,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.