Sram Apex D1 Dub Wide Left Crank With Power Meter Noir 175 mm Black

SRAM Manivelle gauche Apex D1 DUB Wide – Capteur de puissance – 175 mm Noir

offres d'occasion à partir de

Sram Apex D1 Dub Wide Left Crank With Power Meter Noir 175 mm Black

Prix le moins cher
1 jour(s)
161,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bielle gauche avec capteur de puissance SRAM APEX D1 DUB - 175

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
162,95 €
Livraison gratuite

SRAM Kit de Mise à Niveau avec Capteur de Puissance Apex AXS Wide DUB noir 175.0 mm

2-6 jours
168,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sram Apex Dub Manivelle Gauche et Compteur de Puissance Noir 175 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
221,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SRAM Rival AXS Bras de manivelle Gauche Large et Broche de Compteur de Puissance - 175 mm, 12/13 Vitesses, Broche Dub PM, Carbone, E1
181,56 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Rival Manivelle Gauche et mandrin Compteur de Puissance 165 mm
178,43 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Manivelle capteur de puissance sram rival e1 dub noir manivelle gauche
132,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Manivelle capteur de puissance sram rival e1 dub noir manivelle gauche
131,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
SRAM Manivelle capteur de puissance Rival AXS D1 Gauche 172,5 mm Noir
243,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sram Apex D1 Dub Wide Left Crank With Power Meter Noir 175 mm Black

Offre la moins chère

Manivelle gauche SRAM Apex D1 DUB Wide avec capteur de puissanceLibérez votre vrai potentiel et révolutionnez votre entraînement avec la manivelle gauche SRAM Apex D1 DUB Wide, dotée d´un capteur de puissance Quarq parfaitement intégré. Cette mise à niveau puissante est le moyen le plus accessible d´introduire une mesure de puissance précise et fiable sur votre vélo, vous permettant de vous entraîner avec un objectif, de cadencer parfaitement vos efforts dans les longues montées et de suivre vos progrès physiques avec une précision scientifique. Conçue pour l´esprit aventureux du cyclisme toutes routes et gravel, cette manivelle apporte une analyse de données de niveau élite à tous les cyclistes cherchant à repousser leurs limites.Le génie de ce système réside dans sa simplicité élégante et sa conception robuste. Avec une petite mise à niveau du bras de manivelle gauche, le pédalier Apex 1 Wide est équipé de ce capteur de puissance précis de Quarq. La technologie est incorporée dans l´
161,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)