Birkenstock Arizona Bf Sandals Marron EU 41

Birkenstock Sandales Arizona Birko-Flor Unisexe Sandcastle 41 EU – 1031501

Birkenstock Arizona Bf Sandals Marron EU 41

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
68,99 €
Livraison à 2,99 €

Birkenstock Sandales Arizona Birko-Flor - 1031501 Beige 41

3 à 4 jours
80,00 €
Livraison à 7,70 €

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' beige, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite
Birkenstock Arizona Bf Sandals Marron EU 41

Offre la moins chère

Sandales BIRKENSTOCK Arizona BF | Confort emblématique pour hommes et femmesDécouvrez la fusion parfaite d´un design intemporel et d´un confort inégalé avec les sandales BIRKENSTOCK Arizona BF. Un classique authentique, le modèle Arizona est un favori mondial, ravissant hommes et femmes depuis des décennies avec son look signature et son toucher légendaire. Cette sandale simple, avec ses deux brides iconiques, est synonyme de style durable et a mérité à juste titre son statut de chaussure culte, devenant un incontournable des garde-robes du monde entier pour sa polyvalence et son attrait sans effort.Au cœur même de la conception de l´Arizona se trouve la première de propreté originale BIRKENSTOCK. Cette première de propreté anatomique en liège et latex est le fondement du confort tout au long de la journée, méticuleusement conçue pour offrir un soutien exceptionnel en épousant les contours naturels de votre pied. Avec des caractéristiques telles qu´un contrefort profond pour la stabili
68,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

BIRKENSTOCK Arizona 89420-37 Semelle intérieure Normale ESD Antistatique Birko-Flor Taille 37 Noir
79,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
BIRKENSTOCK Arizona 89420-41 Semelle intérieure normale ESD Antistatique Birko-Flor Taille 41 Noir
67,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,90 €
Birkenstock Arizona 89430-42 Semelle intérieure normale ESD antistatique Birko-Flor Taille 42 Bleu
79,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Birkenstock Mule Arizona crème Taille 37
74,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Birkenstock Sandales Arizona 89420-42 Semelle normale ESD Birko-Flor Taille 42 Noir
69,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 999,00 €