Birkenstock Arizona Birko Flor Narrow Sandals Noir EU 40

Birkenstock Sandales Arizona Birko-Flor noir Taille 40

Birkenstock Arizona Birko Flor Narrow Sandals Noir EU 40

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
68,99 €
Livraison à 2,99 €

Birkenstock Arizona Birko Flor, Mules homme - Noir, 40 EU etroite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à 15,00 €

Birkenstock Arizona Birko Flor, Mules homme - Noir, 40 EU etroite

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
75,60 €
Livraison à 14,90 €

Sandales Birkenstock Arizona Birko-Flor Noir 40 Étroit

3 à 5 jours ouvrés
76,50 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Birkenstock Arizona Birko-Flor Noir 40 Ãtroit

5 jours ouvrables
76,50 €
Livraison à 6,99 €

Mules Birkenstock Arizona Flor W Bk051793 Noir - 40

Livraison sous 3 a 5 jours
78,36 €
Livraison gratuite

Birkenstock Arizona Birko Flor, Mules homme - Noir, 40 EU etroite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,00 €
Livraison à 5,00 €

Birkenstock Arizona Birko Flor, Mules homme - Noir, 40 EU etroite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,90 €
Livraison à 4,00 €

Birkenstock Arizona Birko Flor, Mules homme - Noir, 40 EU etroite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,10 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Birkenstock Arizona Birko Flor Narrow Sandals Noir EU 40

Offre la moins chère

Découvrez un confort légendaire et un style intemporel avec les sandales BIRKENSTOCK Arizona Birko-Flor étroites. Ces sandales emblématiques sont conçues pour offrir un soutien exceptionnel et un confort tout au long de la journée, ce qui en fait le choix idéal pour les hommes qui apprécient à la fois la mode et la fonctionnalité.L´Arizona est dotée de deux brides réglables avec fermetures à boucle, vous permettant d´adapter la chaussure à vos pieds. La semelle intérieure profilée, une caractéristique distinctive de BIRKENSTOCK, épouse la forme de vos pieds et offre un soutien inégalé de la voûte plantaire. Que vous fassiez des courses, vous promeniez dans le parc ou vous détendiez à la maison, ces sandales garderont vos pieds confortables et soutenus.Fabriquées à partir de Birko-Flor durable et facile à nettoyer, ces sandales sont conçues pour résister à l´usure quotidienne. La largeur étroite assure un ajustement sûr et confortable pour ceux qui ont les pieds plus étroits. Le design
68,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

BIRKENSTOCK Arizona 89420-37 Semelle intérieure Normale ESD Antistatique Birko-Flor Taille 37 Noir
79,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
BIRKENSTOCK Arizona 89420-41 Semelle intérieure normale ESD Antistatique Birko-Flor Taille 41 Noir
67,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,90 €
Birkenstock Arizona 89430-42 Semelle intérieure normale ESD antistatique Birko-Flor Taille 42 Bleu
79,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Birkenstock Sandales Arizona 89420-42 Semelle normale ESD Birko-Flor Taille 42 Noir
69,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 999,00 €
Birkenstock Arizona Sandale Enfants - bleu clair, Taille 28
26,95 €
Comparer 3 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €