Birkenstock - Arizona - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 46 EU

Birkenstock Sandales Arizona gris Taille 46

Birkenstock - Arizona - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 46 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
112,16 €
Livraison à 5,95 €

BIRKENSTOCK Sandales 'Arizona LEVE' gris foncé, Taille 46

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock Arizona Suede Leather men grey taille: 46

2 - 5 Jours
124,99 €
Livraison gratuite
Birkenstock - Arizona - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 46 EU

Offre la moins chère

La Birkenstock Arizona combine une tige en daim souple avec une assise plantaire anatomique en liège et latex pour un confort fiable toute la journée. Limage du produit est indicative. Caractéristiques principales : Gris | Dunkelgrau | Cuir suédé | Assise plantaire anatomique en liège et latex | Semelle EVA amortissante | Deux boucles à ardillon en métal réglables | Brides réglables | Design naturel décontracté | Tige en daim souple | Silhouette à deux brides | Composition et entretien : Tige : Cuir suédé | Assise plantaire : Liège et latex | Semelle intérieure : Cuir suédé | Semelle : EVA | Boucles : Métal
112,16 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

BIRKENSTOCK Arizona 89420-37 Semelle intérieure Normale ESD Antistatique Birko-Flor Taille 37 Noir
79,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
BIRKENSTOCK Arizona 89420-41 Semelle intérieure normale ESD Antistatique Birko-Flor Taille 41 Noir
67,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,90 €
Birkenstock Arizona 89430-42 Semelle intérieure normale ESD antistatique Birko-Flor Taille 42 Bleu
67,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,70 €
Birkenstock Arizona Sandale Enfants - bleu clair, Taille 28
26,95 €
Comparer 4 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Birkenstock Sandales Arizona 89420-42 Semelle normale ESD Birko-Flor Taille 42 Noir
67,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,90 €