Birkenstock Arizona Suede Sandals Marron EU 45

Birkenstock Mules Arizona Suède Marron Taille 45

Birkenstock Arizona Suede Sandals Marron EU 45

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
108,00 €
Livraison à 2,99 €

Sandales Birkenstock Arizona Suede Leather Marron 45

3 à 5 jours ouvrés
116,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Birkenstock Arizona Suede Leather Marron 45

5 jours ouvrables
116,00 €
Livraison à 6,99 €

BIRKENSTOCK Sandales 'Arizona LEVE' umbra, Taille 45

Livraison sous 2 à 5 jours
125,00 €
Livraison gratuite
Birkenstock Arizona Suede Sandals Marron EU 45

Offre la moins chère

Découvrez un confort légendaire et un style intemporel avec les sandales BIRKENSTOCK Arizona en daim. Ces sandales emblématiques sont le choix idéal pour les hommes qui recherchent à la fois style et fonctionnalité, offrant un soutien inégalé et un design polyvalent qui complète toutes les tenues décontractées.Les sandales Arizona en daim sont dotées d´une assise plantaire profilée qui épouse la forme de votre pied, offrant un soutien exceptionnel de la voûte plantaire et favorisant un alignement naturel. Cette conception ergonomique contribue à réduire la fatigue du pied et procure un confort tout au long de la journée, que vous fassiez des courses ou que vous profitiez d´une promenade tranquille.Fabriquées en daim de première qualité, ces sandales offrent un toucher luxueusement doux sur votre peau. Les brides réglables avec fermetures à boucle permettent un ajustement personnalisé, assurant une sensation de sécurité et de confort à chaque pas. La semelle extérieure durable offre une
108,00 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Birkenstock Mule Arizona crème Taille 37
74,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Birkenstock Sandales Arizona 1016111 Birko-Flor Or Femme EU 41
62,99 €
Comparer 18 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Birkenstock Sandales 2 brides réglables Arizona Birko-Flor Narrow Triples en cuir femme Beige 38
79,90 €
Comparer 14 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Birkenstock Mules Arizona Soft Footbed Beige Taille 39
94,50 €
Comparer 19 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Birkenstock Sandales Arizona 051793 Birko Flor Noir Homme Taille 35
73,00 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €