BIRKENSTOCK Mule 'Florida Fresh' menthe, Taille 40

Birkenstock - Florida Fresh Slides - Femme - Chaussures - Bleu - Taille: 40 EU

BIRKENSTOCK Mule 'Florida Fresh' menthe, Taille 40

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
115,00 €
Livraison gratuite

Sandales Birkenstock Florida Fresh Nubuk Gris 40 Étroit

3 à 5 jours ouvrés
135,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales Birkenstock Florida Fresh Nubuk Gris 40 Étroit

2-4 jours ouvrables
135,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales Birkenstock Florida Fresh Nubuk Gris 40 Ãtroit

5 jours ouvrables
135,00 €

Birkenstock - Florida Fresh Slides - Femme - Chaussures - Bleu - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
182,16 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Birkenstock Mules Florida femme rose Taille 38
99,99 €
Comparer 14 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
BIRKENSTOCK Pantoletten FLORIDA menthe | 36
100,99 €
Comparer 7 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Mule Florida Fresh en nubuck vert pastel coupe étroite Taille 38
100,00 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Florida Fresh Nubuk Gris 37 Étroit
105,54 €
Comparer 6 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Birkenstock Sandale Florida Fresh Pure à triple boucle en cuir – Sage 36 EU
100,00 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Florida Fresh' menthe, Taille 40

Offre la moins chère

Design: Semelle intérieure anatomique, Semelle crantée, Semelle en liège; Type de fermeture: Sans lacets; Matériau: Cuir; Motif: Couleur unie; Pointe de la chaussure: Casquette ouverte; Extras: Marquage de l'étiquette, Cuir nubuck, Semelle souple; Hauteur de talon: Talon plat (0-3 cm)
115,00 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com