Sandales Birkenstock Arizona Birko-Flor Birkibuc Gris 42 Étroit

Birkenstock Sandales Arizona Birko-Flor Nubuck gris Pointure 42

Sandales Birkenstock Arizona Birko-Flor Birkibuc Gris 42 Étroit

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
66,58 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales Birkenstock Arizona Birko-Flor Birkibuc Gris 42 Étroit

2-4 jours ouvrables
69,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

BIRKENSTOCK Mules Arizona in Gris 42

Prix total le moins cher
ID10ETE26FR (10% de réduction dès 80€ d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires).
Livraison en 4 jours garantie
72,00 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Mules Arizona in Gris 42

Prix total le moins cher
Livraison en 4 jours garantie
72,00 €
Livraison gratuite

Mules hommes BIRKENSTOCK Arizona Gris 42

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
76,00 €
Livraison gratuite

Mules femmes BIRKENSTOCK Arizona Gris 42

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
76,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Arizona Birko-Flor Nubuck - Sandales Stone - 42 - Étroit

Livraison sous 2 à 3 jours
78,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Birkenstock 151213 Arizona stone, Birkibuc Homme Stone EU 42

Unknown
80,00 €
Livraison gratuite

Sandales Birkenstock Arizona Birko-Flor Nubuck gris - 42

Livraison en 24 heures
83,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Birkenstock - Mules Sandales Étroites Arizona En Cuir - Vert - 38
233,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Sandales fille Birkenstock Arizona Birko-Flor Rose 28 Ãtroit
28,46 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales enfant Birkenstock Arizona Kids BF Electric Argenté 29 Étroit
28,46 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Birkenstock 1001497 Arizona EVA metallic anthracite, EVA Homme Anthracite EU 42
49,41 €
Comparer 10 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Sandales enfant Arizona Kids BF Electric Argenté 28 Étroit
28,46 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales Birkenstock Arizona Birko-Flor Birkibuc Gris 42 Étroit

Offre la moins chère

La Gizeh de BIRKENSTOCK est un grand classique à assortir avec n'importe quel style. Nos élégantes sandales avec entre-doigts allient un maintien optimal et un design minimaliste actuel. Le Dessus est en Birko-Flor®, une matière synthétique hypoallergénique et résistante, dans un style nubuck : il en résulte une texture et une couleur très similaires à celles du cuir véritable.Lit de pied anatomique en liège et latexDessus : Nubuck Birko-Flor®Semelle de propreté : cuir veloursSemelle : EVADétails : entre-doigts avec boucle ardillon en métal réglable individuellement“Made in Germany”Dessus : Birko-FlorLe nubuck Birko-Flor se compose d'un plastique PVC hygiénique et facile d'entretien ; sa face intérieure est liée à une couche de non tissé douce et thermoactive. La surface est semblable à celle du cuir nubuck. Ce matériau haute qualité n'agresse pas la peau et procure un confort très agréable.Semelle intérieure: Semelle de propretéLa semelle de propreté hypoallergénique et flexible en cu
66,58 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)