BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA EVA marron | 45

Birkenstock Mules Arizona EVA marron Taille 45

offres d'occasion à partir de

BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA EVA marron | 45

Prix total le moins cher
5-10 Tage
49,50 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sandales Birkenstock Arizona EVA Roast Regular marron foncé - 45

Livraison en 24 heures
55,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Birkenstock Sandales Arizona EVA Adulte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à partir de 14,90 €

Birkenstock Sandales Arizona EVA Adulte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à partir de 19,90 €

Birkenstock Sandales Arizona EVA Adulte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,60 €
Livraison gratuite

Birkenstock Sandales Arizona EVA Adulte

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
81,00 €
Livraison à partir de 13,00 €

Birkenstock Sandales Arizona EVA Adulte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock Sandales Arizona EVA Adulte

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Birkenstock Sandales Arizona BS 1029439 Taille 40 EU
90,00 €
Comparer 14 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Arizona Soft Footbed "Blue" - Taille: 40 blue
129,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Birkenstock Arizona Suede Taupe - 43
109,99 €
Voir l'offre
klassy-store.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Birkenstock Sandales Arizona Marron EU 42
96,00 €
Comparer 17 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Birkenstock Arizona – Cuir suédé Taupe Homme EU 43
96,00 €
Comparer 16 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA EVA marron | 45

Offre la moins chère

Le BIRKENSTOCK Arizona est un véritable classique. Inspiré de la sandale en liège, ce modèle est fabriqué en EVA. Le plastique EVA de haute qualité, inodore et testé contre les substances nocives, combine de nombreuses propriétés positives : il est très léger, très élastique, imperméable, doux pour la peau et offre le confort BIRKENSTOCK habituel. Largeur : Normale Assise plantaire anatomique BIRKENSTOCK en EVA Tige/première de propreté/semelle : EVA d’une seule pièce Détails : imperméable, lavable, ultraléger « Made in Germany » Nom de la couleur : Roast
49,50 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr