BIRKENSTOCK Pantoletten MADRID BIG BUCKLE crème | 37

Birkenstock - Mules Madrid Big Buckle EVA - Blanc - Taille 37

offres d'occasion à partir de

BIRKENSTOCK Pantoletten MADRID BIG BUCKLE crème | 37

Prix le moins cher
5-10 Tage
43,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

Birkenstock Madrid Big Buckle Eva Narrow Sandals Blanc EU 37 Femme

4 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

BIRKENSTOCK Mules Madrid Big Buckle EVA in Blanc 37

Prix total le moins cher
ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
47,03 €
Livraison gratuite

Mules femmes BIRKENSTOCK Madrid Big Buckle EVA Blanc 37

Prix total le moins cher
5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
47,03 €
Livraison gratuite

Sandales Birkenstock Madrid Big Buckle EVA Narrow blanc pur doré - 37

Livraison en 24 heures
47,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Birkenstock - Madrid Big Buckle EVA flip-flops - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
54,27 €
Livraison à partir de 5,95 €

BIRKENSTOCK Mule 'Madrid' blanc cassé, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
54,90 €
Livraison gratuite

Madrid Big Buckle EVA beige 37

3 - 5 jours ouvrés
54,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mules et sabots Birkenstock Madrid Big Buckle Eva - Narrow pour Femme 37 Blanc

24h
55,00 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Birkenstock Mules Madrid 040093 Birkibuc Mocca Homme EU 44
76,95 €
Comparer 9 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Madrid Birko-Flor Noir Taille 41 Largeur normale
68,00 €
Comparer 9 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Madrid EVA noir Taille 41
34,90 €
Comparer 11 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock - Madrid Birko-Flor - Sandales Dark Brown - 44 - Normal
68,00 €
Comparer 9 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Mules Madrid Femme Noir Taille 46
68,00 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Pantoletten MADRID BIG BUCKLE crème | 37

Offre la moins chère

Le modèle classique Madrid de BIRKENSTOCK est ici réinterprété de manière moderne. Cette variante se présente avec notre populaire Big Buckle, composée de plastique inoxydable et convainc par sa longévité ainsi que par un design minimaliste. Inspiré de la sandale en liège, ce modèle est composé de plastique EVA particulièrement léger et très flexible. Le plastique EVA de haute qualité, inodore et testé contre les substances nocives, réunit de nombreuses propriétés positives : il est très léger, hautement élastique, amortissant, imperméable et respectueux de la peau. Assise plantaire BIRKENSTOCK en EVA de forme anatomique Largeur : Étroite Matériau extérieur/Semelle de propreté/Semelle : EVA d'une seule pièce Détails : imperméable, lavable, ultraléger « Made in Germany » Nom de la couleur : Eggshell
43,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr