BIRKENSTOCK Pantoletten MADRID BIG BUCKLE rose | 36

Birkenstock Sandales MADRID boucle large rose Taille 36

offres d'occasion à partir de

BIRKENSTOCK Pantoletten MADRID BIG BUCKLE rose | 36

Prix total le moins cher
5-10 Tage
43,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

Birkenstock Madrid Big Buckle Eva, Sandales femme 36

3 à 4 jours
54,00 €
Livraison à partir de 7,50 €

BIRKENSTOCK Mule 'Madrid' rose clair, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
54,90 €
Livraison gratuite

Birkenstock Birkenstock Pink Madrid Big Buckle EVA Sandals

Livraison sous 5 jours ouvrés
74,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Birkenstock Sandales Madrid Birko-Flor Noir Taille 41 Largeur normale
79,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Birkenstock Mules hommes Madrid Noir Taille 44
65,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Birkenstock Mules Madrid femmes Noir 38
80,00 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales et nu-pieds Birkenstock Madrid Birko Flor - Regular pour Homme 46 Noir
90,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Birkenstock Tongs Madrid noir Taille 45
63,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
BIRKENSTOCK Pantoletten MADRID BIG BUCKLE rose | 36

Offre la moins chère

Le modèle classique Madrid de BIRKENSTOCK est réinterprété ici de manière moderne. Cette variante se présente avec notre populaire Big Buckle, composée de plastique inoxydable et convainc par sa longévité ainsi que par son design minimaliste. Inspiré de la sandale en liège, ce modèle est composé de plastique EVA particulièrement léger et très flexible. Le plastique EVA de haute qualité, inodore et testé contre les substances nocives, réunit de nombreuses propriétés positives : il est très léger, très élastique, amortissant, imperméable et doux pour la peau. Assise plantaire BIRKENSTOCK en EVA de forme anatomique Largeur : Étroite Dessus/Semelle de propreté/Semelle : EVA d'une seule pièce Détails : imperméable, lavable, ultraléger « Made in Germany » Nom de la couleur : Fondant Pink
43,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr