Birkenstock - Sabots - Boston Natural Leather Black en Cuir - Taille 38 - Noir Noir 38

Birkenstock Sabots Boston Natural Leather – en cuir noir – Taille 38

Birkenstock - Sabots - Boston Natural Leather Black en Cuir - Taille 38 - Noir Noir 38

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
97,90 €
Livraison à 7,99 €

Birkenstock Boston Natural Leather Narrow Clogs Noir EU 38 Femme

2-4 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures Birkenstock Boston Pelle naturale 0060193 - 9MW

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
123,90 €
Livraison gratuite

Sabots Birkenstock Boston Pour Femme - Noir - 38

Livraison sous 3 a 5 jours
129,59 €
Livraison gratuite

Sabots Birkenstock Boston Natural Leather Noir 38 Étroit

3 à 5 jours ouvrés
138,00 €
Livraison à 6,99 €

Sabots Birkenstock Boston Natural Leather Noir 38 Ãtroit

5 jours ouvrables
138,00 €
Livraison à 6,99 €

BIRKENSTOCK Sabots 'Boston' noir, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
139,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock Boston Clogs En Cuir Lisse Pour Adultes Unisexes

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
147,36 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Boston BS Regular Fit - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
149,74 €
Livraison à 5,95 €
Birkenstock - Sabots - Boston Natural Leather Black en Cuir - Taille 38 - Noir Noir 38

Offre la moins chère

Les sabots Boston Natural Leather Black unisexe de la marque Birkenstock vous suivront tout au long de l'année.Inspiré de l'incontournable sandale en liège, ce modèle est conçu en cuir naturel de qualité qui a pour avantage d'être léger et durable. Sa semelle amortissante absorbe les chocs pour un confort longue durée. Ajustez ces sabots comme bon vous semble avec leur boucle réglable sur le côté.
97,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Birkenstock Boston VL Shearling 1028299, Sabots - 40 EU
146,09 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 26,00 €
Birkenstock Sabots Boston Natural Leather Black en cuir, Noir Taille 40
97,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Sabots Birkenstock Boston Shearling largeur étroite beige - 39
179,00 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock Sabots Boston EVA 1026215 Taille 41 EU
51,92 €
Comparer 10 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock Mule Boston EVA kaki Taille 45
58,95 €
Comparer 12 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €