Birkenstock Utti Lace Leve Trainers Bleu EU 41

Birkenstock Mocassin Homme Utti – Bleu marine – Lacets – Taille 41

Birkenstock Utti Lace Leve Trainers Bleu EU 41

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
144,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Birkenstock - Utti Lace - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
144,72 €
Livraison à partir de 5,95 €

BIRKENSTOCK Mocassin 'Utti' bleu marine, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
159,00 €
Livraison gratuite

Mocassins Birkenstock Utti Lace Suede - Regular pour Homme 41 Bleu

24h
160,00 €
Livraison gratuite

Mocassins Birkenstock Utti Lace Bleu 41

3 à 5 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Mocassins Birkenstock Utti Lace Bleu 41

5 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Mocassins Birkenstock Utti Lace Bleu 41

2-4 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Mocassins en daim Birkenstock Utti Lace Suede Leather Noir 39 Étroit
144,00 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Birkenstock Mocassins Utti Lace 1027274 Pointure 44 EU
151,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Birkenstock - Utti Lace N Regular Fit - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 40 EU
144,72 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Birkenstock Utti Lace Lena Trainers Marron EU 44
139,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
BIRKENSTOCK Mocassin 'Utti Lace LENA' marron, Taille 42
159,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock Utti Lace Leve Trainers Bleu EU 41

Offre la moins chère

BIRKENSTOCK Utti Lace LEVE Baskets | Confort intemporel de mocassinsDescription du ProduitDécouvrez la fusion parfaite entre design classique et confort moderne avec les baskets BIRKENSTOCK Utti Lace LEVE. Cette chaussure polyvalente, appartenant à la sous-catégorie Sneakers, redéfinit la chaussure décontractée, offrant une option sophistiquée mais détendue pour hommes et femmes. En tant que sneaker basse avec une âme de moccasin distinctive, l´Utti est conçue pour ceux qui apprécient le style intemporel et un soutien inégalé tout au long de leur journée. Elle combine magistralement l´attrait décontracté d´une basket avec le savoir-faire raffiné d´une chaussure traditionnelle, créant une pièce essentielle pour toute garde-robe.Le modèle BIRKENSTOCK Utti se distingue comme une chaussure intemporelle de style mocassin. Son design est sublimé par les surpiqûres frappantes qui attirent l´attention, mettant en valeur un savoir-faire exquis et un souci du détail. Cette caractéristique distin
144,00 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)