Bistro Air fryer 1 panier 7,2L

GreenPan Airfryer Bistro – 1 panier – Vert

offres d'occasion à partir de

Bistro Air fryer 1 panier 7,2L

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
149,90 €
Livraison gratuite

GreenPan Bistro Airfryer Friteuse à air chaud, 7,2 litres, 1650 W, écran tactile LED, revêtement anti-adhésif (vert pin)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,90 €
Livraison gratuite

Bistro Airfryer 1 panier vert - Greenpan

Prix le moins cher
3 à 5 jours
149,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Bistro Airfryer 1 panier vert - Greenpan - Vert - Inox

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
149,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Bistro Airfryer 1 panier vert - Greenpan - Vert - Inox

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
149,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

GreenPan Airfryer Bistro XL 11en1 - 2 paniers 2x4L - Noir
189,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GreenPan Bistro Airfryer Friteuse à air chaud, 7,2 litres, 1650 W, écran tactile LED, revêtement anti-adhésif (vert pin)
149,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GreenPan Friteuse à air chaud Bistro – 7,2 l 1650 W écran tactile LED bleu fumé
149,90 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 5,90 €
Bistro Silhouette XL AirFryer Smokey Blue 5L - Greenpan - Bleu - Plastique
129,90 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 5,90 €
Bistro Air fryer 1 panier 7,2L

Offre la moins chère

Le XXL Air Fryer est votre nouveau partenaire polyvalent et sain dans la cuisine. Sa technologie de pointe vous permet de frire sans huile ni graisse, tout en garantissant un résultat croustillant !Préparez des repas familiaux grâce au panier XXL. Cuisiner sainement est tellement plus simple avec les 11 touches de préréglage : frire, cuire, rôtir et griller en un rien de temps !Volume : 7,2 lAffichage LED avec écran tactilePlage de température de 80 à 200 °CMinuterie jusqu’à 60 minutesArrêt automatique lors du retrait du panier de fritureLa minuterie émet un bip lorsque les aliments sont prêtsProtection contre la surchauffeFacile à nettoyerPieds antidérapantsDimensions : L 38,8 x l 30,0 x H 32,4 cmPuissance : 1650 W
149,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com