Black & Decker BDCHD18KB-QW Perceuse a percussion sans fil (40Nm/18V/2x1,5Ah), mallette

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
71,90 €
Livraison à partir de 12,90 €

Black & Decker BDCHD18KB Perceuse Visseuse à percussion 2x Accus 18V Coffret

9 à 11 jours
92,54 €
Livraison gratuite

Black & Decker BDCHD18KB Perceuse-visseuse sans fil à percussion en coffret avec 2 batteries 1,5 Ah G

Se renseigner auprès du vendeur
92,79 €
Livraison gratuite

Black & Decker BDCHD18KB Perceuse-visseuse sans fil à percussion en coffret avec 2 batteries 1,5 Ah

Se renseigner auprès du vendeur
92,95 €
Livraison gratuite

Black & Decker BDCHD18KB-QW - Marteau perforateur - sans fil - 2 vitesses - sans huile 10 mm - 40 N·m - 2 piles - 18 V

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
118,05 €
Livraison gratuite

Black & Decker BDCHD18KB-QW perceuse-visseuse sans fil

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
160,99 €
Livraison gratuite

7 variantes à partir de 74,42 €

Black & Decker BDCHD18KB-QW Perceuse a percussion sans fil (40Nm/18V/2x1,5Ah), mallette

Offre la moins chère

71,90 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr