BLACK+DECKER Taille-Haies Sans Fil 18V, Electrique 45 cm avec Batterie 2 Ah, Lame Asymétrique Double Action, Double Interrupteur et Double Poignée, Ecartement 18 mm, GTC1845L20-QW

Black & Decker GTC1845L20 – GTC1845L20-QW

offres d'occasion à partir de

BLACK+DECKER Taille-Haies Sans Fil 18V, Electrique 45 cm avec Batterie 2 Ah, Lame Asymétrique Double Action, Double Interrupteur et Double Poignée, Ecartement 18 mm, GTC1845L20-QW

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,06 €
Livraison à partir de 15,00 €

BLACK+DECKER Taille-Haies Sans Fil 18V, Electrique 45 cm avec Batterie 2 Ah, Lame Asymétrique Double Action, Double Interrupteur et Double Poignée, Ecartement 18 mm, GTC1845L20-QW

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,06 €
Livraison à partir de 15,00 €

BLACK+DECKER Taille-Haies Sans Fil 18V, Electrique 45 cm avec Batterie 2 Ah, Lame Asymétrique Double Action, Double Interrupteur et Double Poignée, Ecartement 18 mm, GTC1845L20-QW

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

Taille-haies électrique sans fil + batterie 2Ah + chargeur - BLACK&DECKER - GTC1845L20-QW - 18V - Lame 45cm

1 à 2 jours
79,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Black & Decker GTC1845L20-QW Taille-haie sans fil (45cm/18V/1x2,0Ah)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
81,38 €
Livraison à partir de 12,90 €

BLACK+DECKER Taille-Haies Sans Fil 18V, Electrique 45 cm avec Batterie 2 Ah, Lame Asymétrique Double Action, Double Interrupteur et Double Poignée, Ecartement 18 mm, GTC1845L20-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,72 €
Livraison à partir de 13,96 €

Taille-haies électrique sans fil + batterie 2Ah + chargeur - BLACK&DECKER - GTC1845L20-QW - 18V - Lame 45cm G

Se renseigner auprès du vendeur
94,15 €
Livraison à partir de 6,99 €

BLACK+DECKER Taille-Haies Sans Fil 18V, Electrique 45 cm avec Batterie 2 Ah, Lame Asymétrique Double Action, Double Interrupteur et Double Poignée, Ecartement 18 mm, GTC1845L20-QW

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
97,90 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Taille-Haies Sans Fil 18V, Electrique 45 cm avec Batterie 2 Ah, Lame Asymétrique Double Action, Double Interrupteur et Double Poignée, Ecartement 18 mm, GTC1845L20-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Black & Decker Perceuse-visseuse sur batterie BCD001C1-QW 18 V
50,90 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Black & Decker Coupe-bordures électrique GL250-QS 250 W 23 cm
24,50 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Black & Decker - Coupe-bordures GLC1823L20 - Sans fil 18 V
81,14 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
BLACK+DECKER Taille-Haies Sans Fil 18V, Electrique 45 cm avec Batterie 2 Ah, Lame Asymétrique Double Action, Double Interrupteur et Double Poignée, Ecartement 18 mm, GTC1845L20-QW

Offre la moins chère

Puissance : 18 v-taille-haies sans fil avec schnittergebnissen et un confort optimal Grâce à Technologie E-Drive moins Messerblockade 18 V lithium-ion longueur de lame 45 cm-largeur de coupe 18 mm Gamme : Sicherheitsausstattung double interrupteur de sécurité, arrêt, protection de lame, pochette et protection Performance de coupe élevée grâce à la surface métallique avec revêtement spéciale du couteau Puissance sonore: 88 dB(A)
73,06 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr