Cordelette BLACK DIAMOND INFINITY CORD 180 CM Taille unique

Black Diamond Cordelette Infinity Cord 180 cm Taille unique

Cordelette BLACK DIAMOND INFINITY CORD 180 CM Taille unique

Prix le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
24,00 €
Livraison à partir de 5,50 €

Black Diamond Infinity Cord 180 Cm Sling Gris 180 cm

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
24,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Anneau sans couture résistant Black Diamond Infinity Cord 180 cm

Livré dans 3-5 jours ouvrables
27,33 €
Livraison à partir de 9,00 €

Black Diamond - Infinity Cord - Cordelette - 180 cm - black / blue

4 à 6 jours ouvrables
28,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

Black Diamond - Infinity Cord - Cordelette - 180 cm

Livraison sous 2 à 3 jours
29,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Black Diamond Cordelette Infinity Cord – Anneau sans couture résistant 120 cm Bleu foncé
20,00 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Cordelette BLACK DIAMOND INFINITY CORD 240 CM Taille unique
28,00 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Guêtres Black Diamond Cirque Noir S
60,00 €
Voir l'offre
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Guêtres Black Diamond Cirque Noir L
60,00 €
Voir l'offre
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Ganzoo Paracorde 550 Diamond Rouge-Noir, 30 m x 4 mm, Gaine Nylon/Polyester, 7 brins internes, Cordon à tresser pour Bracelet, lanière Porte-clés, Collier et Laisse Chien, Usage Outdoor, Bivouac
14,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cordelette BLACK DIAMOND INFINITY CORD 180 CM Taille unique

Offre la moins chère

Découvrez la cordelette Infinity : légère, résistante et sans couture, idéale pour rallonger vos points d?amarrage. Disponible en plusieurs tailles, elle allie performance et durabilité. Cordelette légère pour amarrages en montagne Cette cordelette est conçue pour les passionnés d'activités outdoor, offrant une solution robuste et légère pour rallonger les points d'amarrage. Sa construction innovante en dynex tissé sans couture garantit une résistance exceptionnelle à l'usure, tout en maintenant un poids minimal, ce qui en fait un choix idéal pour les alpinistes et les grimpeurs. Avec un diamètre de 4,5 mm et une résistance à la rupture de 22 kN, cette cordelette se distingue par sa durabilité. Disponible en plusieurs longueurs, elle est facilement identifiable grâce à son code couleur. Son design sans point d'arrêt assure une continuité de force, rendant son utilisation encore plus fiable lors de vos aventures en montagne. Atouts Construction sans couture pour une résistance accrue.
24,00 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)