Cordelette BLACK DIAMOND INFINITY CORD 120 CM Taille unique

Black Diamond Cordelette Infinity Cord – Anneau sans couture résistant 120 cm Bleu foncé

Cordelette BLACK DIAMOND INFINITY CORD 120 CM Taille unique

Prix le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
20,00 €
Livraison à partir de 5,50 €

Black Diamond Infinity Cord 120 Cm Sling Gris 120 cm

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
20,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Anneau sans couture résistant Black Diamond Infinity Cord 120 cm

Livré dans 3-5 jours ouvrables
22,84 €
Livraison à partir de 9,00 €

Black Diamond - Infinity Cord - Cordelette - 120 cm - black / blue

4 à 6 jours ouvrables
23,70 €
Livraison à partir de 5,95 €

Black Diamond - Infinity Cord - Cordelette - 120 cm

Livraison sous 2 à 3 jours
24,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Cordelette BLACK DIAMOND INFINITY CORD 240 CM Taille unique
28,00 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Black Diamond Cordelette Infinity Cord 180 cm Taille unique
24,00 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Guêtres Black Diamond Cirque Noir S
60,00 €
Voir l'offre
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Guêtres Black Diamond Cirque Noir L
60,00 €
Voir l'offre
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Ganzoo Paracorde 550 Diamond Rouge-Noir, 30 m x 4 mm, Gaine Nylon/Polyester, 7 brins internes, Cordon à tresser pour Bracelet, lanière Porte-clés, Collier et Laisse Chien, Usage Outdoor, Bivouac
14,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cordelette BLACK DIAMOND INFINITY CORD 120 CM Taille unique

Offre la moins chère

Découvrez la cordelette Infinity : légère, résistante et sans couture, idéale pour rallonger vos points d?amarrage. Disponible en plusieurs tailles, elle allie performance et durabilité. Cordelette légère pour amarrages en montagne Cette cordelette innovante se distingue par sa conception sans couture, offrant une boucle continue qui garantit une résistance exceptionnelle. Fabriquée à partir de brins de dynex, elle est à la fois légère et robuste, idéale pour les amateurs d'escalade et d'alpinisme qui recherchent un équipement fiable pour leurs points d'amarrage. Sa gaine en mélange de dynex et nylon assure une protection optimale contre l'usure et l'abrasion, tout en maintenant une légèreté appréciable. Disponible en plusieurs longueurs, cette cordelette est un choix judicieux pour les aventuriers souhaitant optimiser leur matériel sans compromettre la sécurité. Atouts Construction sans couture pour une résistance accrue. Extrêmement légère, facilitant le transport. Gaine en mélange
20,00 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)