BLACK DIAMOND Dawn Patrol 32 - Mixte - Noir - taille M/L- modèle 2026

offres d'occasion à partir de

BLACK DIAMOND Dawn Patrol 32 - Mixte - Noir - taille M/L- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
122,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Black Diamond - Dawn Patrol 32 - Sac à dos ski Black - M / L

10 jours
130,90 €
Livraison gratuite

Black Diamond Dawn Patrol 32l Backpack Noir M-L

8 jours ouvrable(s)
140,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac à dos de ski Black Diamond Dawn Patrol 32 M/L

5 à 7 jours ouvrés
180,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Black Diamond – Sac à dos ski – Dawn Patrol 15 – Taille S/M – White Oak
97,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Black Diamond - Sac à dos de ski-alpinisme Dawn Patrol 25 - Foam Green - Taille M/L
111,90 €
Comparer 9 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Black Diamond Dawn Patrol Hybrid Pants Bleu XL Homme
157,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Black Diamond Dawn Patrol Hybrid Pants Noir XL Homme
197,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Black Diamond Sac à dos ski Dawn Patrol 15 S/M vert mousse
97,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
BLACK DIAMOND Dawn Patrol 32 - Mixte - Noir - taille M/L- modèle 2026

Offre la moins chère

Le sac à dos DAWN PATROL 32 de chez Black Diamond est spécialement conçu pour le ski ou le snowboard.Sa contenance de 32 litres le rend très facile d’utilisation et surtout confortable toute la journée. Le transport de votre matériel de glisse est optimisé sur les zones de portage dédiées, latérales ou diagonales. Les compartiments d’organisation sont idéalement ajustés et accessibles rapidement. La construction est, quant à elle, rassurante et inspire confiance sur la durée.Enfin, le portage est évidemment confortable et près du corps pour qui vous gardiez une grande liberté de mouvement.
122,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr