Sac de randonnee black diamond trail vista 28 vert

Black Diamond Sac à dos de randonnée Trail Vista 28 L Vert laurier M/L

Sac de randonnee black diamond trail vista 28 vert

Prix total le moins cher
24h
102,99 €
Livraison gratuite

Black Diamond - Sac à dos de randonnée - Trail Vista 28 Laurel Green en Nylon - Taille M/L - Vert Vert M/L

C'est les SOLDES chez Snowleader! Jusqu'à -60 % de remise sur tes produits préférés !
Livraison sous 24/48h
111,90 €
Livraison à 3,99 €

Black Diamond - Trail Vista 28 - Sac à dos randonnée Laurel Green - M / L

11 jours
116,90 €
Livraison gratuite

Black Diamond Trail Vista 28l Backpack Vert M-L

1 jours ouvrable(s)
122,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac de randonnée BLACK DIAMOND TRAIL VISTA 28 BACKPACK (Laurel Green) M/L

0
128,00 €
Livraison à 1,20 €

Sac à dos Black Diamond Trail Vista 28 vert laurier M/L

Livré dans 3-5 jours ouvrables
139,96 €
Livraison gratuite

Black Diamond - Trail Vista 28 Backpack - Sac à dos de randonnée - M/L - laurel green

4 à 6 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Sac à dos Black Diamond Vista 28 M/L

5 à 7 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Black Diamond Vista 28 Vert M/L

3 à 5 jours ouvrés.
160,00 €
Livraison à 6,99 €
Sac de randonnee black diamond trail vista 28 vert

Offre la moins chère

le sac trail vista 28l est un sac a la journee profile pourvu d une structure interne legere ideal pour des journees entieres sur les sentiers ou pour les randonneurs qui recherchent la fonctionnalite sans faire de compromis sur le poids le trail vista 28l sac a la journee technique pourvu d un systeme d ajustement innovant offre l equilibre ideal entre fonctionnalite et poids et constitue le compagnon ideal de randonneurs a la journee efficaces et de ceux qui souhaitent parcourir un certain nombre de kilometres pourvu de la technologie d ajustement slide fit il s ajuste facilement a votre taille la structure interne legere de ce sac repartit les charges uniformement et vous offre du confort tout en transportant votre materiel le panneau dorsal aere en eva offre maintien et circulation de l air alors qu un renfort continu sur les hanches avec un support en maille filet souple assure un transport confortable la poche sur la bretelle les poches de ceinture et le systeme de porte batons z
102,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Black Diamond – Sac à dos de randonnée femme Pursuit 25 – Deep Woods – Taille S/M
104,90 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Black Diamond Sac de randonnée Pursuit 25 Nylon Midnight Blue Taille S/M
104,90 €
Comparer 9 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Black Diamond Sac à dos Pursuit 15 L bleu/jaune
77,97 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Black Diamond Sac à dos de randonnée Trail Vista 20 20 L Vert laurier S-M
97,97 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Black Diamond Sac à dos Trail Vista 28 L Noir M-L
111,29 €
Comparer 9 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €