Black Diamond Speed 40l Backpack Jaune

Black Diamond Sac à dos Speed 40l d'alpinisme et d'escalade Nylon Jaune M/L

offres d'occasion à partir de

Black Diamond Speed 40l Backpack Jaune

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
142,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Black Diamond - Speed 40 Backpack Sulphur - M-L - Sac à dos

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
143,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Black Diamond - Speed 40 - Sac à dos de montagne - M/L - sulphur

4 à 6 jours ouvrables
160,16 €
Livraison gratuite

Sac à dos Black Diamond Speed 40 Jaune M/L

5-7 jours ouvrables
180,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Black Diamond Speed 40 M/L

5 à 7 jours ouvrés
180,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Black Diamond Sac de randonnée Pursuit 25 Nylon Midnight Blue Taille S/M
114,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Black Diamond Sac à dos Pursuit 15 L bleu/jaune
101,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Black Diamond Sac à dos Pursuit 25 W randonnée femme 25 L noir M/L
114,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Black Diamond – Sac à dos de randonnée femme Pursuit 25 – Deep Woods – Taille S/M
119,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Black Diamond Pursuit 6l Waist Bag Noir
47,90 €
Comparer 7 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Black Diamond Speed 40l Backpack Jaune

Offre la moins chère

Notre sac à dos alpin éprouvé sur le terrain, qui a fait ses preuves partout, des Rocheuses canadiennes au massif du Fitz Roy, le Black Diamond Speed est conçu pour des performances légères sur des objectifs de roche, de neige et de glace dans le monde entier.Doté d´un tissu BD X-rip 210d mis à jour avec un revêtement UTS™, le nouveau Speed est conçu pour résister à des abus en montagne saison après saison.Le sac à dos est également entièrement démontable avec une ceinture ventrale, un couvercle et une plaque de cadre amovibles, pour minimiser votre configuration.Nous avons également amélioré le confort avec un panneau arrière anti-humidité, mis à jour et des bretelles redessinées en mousse à double densité pour une meilleure répartition de la charge à l´approche tout en restant profilé sur la route.Les Ice tool PickPockets™ disposent désormais d´un nouvel attache-piolet en métal sur mesure, améliorant la sécurité des piolets, ainsi que des sangles de crampons sans accroc et une sangle
142,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)