Black Diamond Street Creek 30l Rt Backpack Marron,Rouge

Black Diamond Sac à dos Street Creek 30l Rt marron, rouge

offres d'occasion à partir de

Black Diamond Street Creek 30l Rt Backpack Marron,Rouge

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
93,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Black Diamond - Sac à dos polyvalent - Street Creek 30 RT Iron Red - Bordeaux Bordeaux

Livraison sous 24/48h
95,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Black Diamond - Street Creek 30 RT - Sac à dos urbain Iron Red - 30 L

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
10 jours
95,91 €
Livraison à partir de 3,95 €

Black Diamond - Street Creek 30 RT Backpack - Sac à dos journée - iron red

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
95,96 €
Livraison gratuite

Black Diamond Street Creek 30L RT Backpack One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,95 €
Livraison gratuite

Sac à dos Black Diamond Street Creek 30 Rouge TU

5-7 jours ouvrables
120,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Black Diamond Street Creek 30 TU

5 à 7 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Black Diamond Street Creek 30L RT Backpack One Size

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
149,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Black Diamond Sac de randonnée Pursuit 25 Nylon Midnight Blue Taille S/M
114,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Black Diamond Sac à dos Pursuit 15 L bleu/jaune
101,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Black Diamond Sac à dos Pursuit 25 W randonnée femme 25 L noir M/L
114,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Black Diamond – Sac à dos de randonnée femme Pursuit 25 – Deep Woods – Taille S/M
119,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Black Diamond Sac à dos Pursuit 25 Randonnée Homme Noir Taille M/L
112,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Black Diamond Street Creek 30l Rt Backpack Marron,Rouge

Offre la moins chère

En combinant la durabilité d´un sac de hissage avec la fonctionnalité urbaine, le Street Creek 30 RT est un sac de transport idéal pour les trajets matinaux, les missions à la salle de sport ou les trajets nocturnes à vélo après le travail par mauvais temps, grâce à sa fermeture à enroulement qui offre une grande résistance aux intempéries.Avec une durabilité inégalée grâce à sa conception inspirée des sacs de hissage et un dessus enroulable résistant aux intempéries qui facilite les déplacements, le Street Creek 30 RT est le sac idéal pour tous les jours.La housse dédiée pour ordinateur portable 15 pouces du Street Creek ajoute de la polyvalence pour les travailleurs acharnés, tandis que la construction robuste du sac de hissage résiste aux trajets quotidiens. Et lorsque le temps se gâte, le dessus enroulable et la poche intégrée pour la housse de pluie abritent la protection dont vous avez besoin en cas de tempête. La poche de sécurité interne range vos clés et votre portefeuille en
93,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.