BLACK DIAMOND W Zone Harness - Femme - Noir / Rouge - taille S- modèle 2025

Black Diamond - Baudrier Zone pour femme - Taille S - Octane

BLACK DIAMOND W Zone Harness - Femme - Noir / Rouge - taille S- modèle 2025

Prix le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
67,41 €
Livraison à 6,99 €

Black Diamond - Baudrier d'escalade et d'alpinisme - Zone Harness W Octane pour Femme - Taille S - Noir Noir S

Livraison sous 24/48h
69,90 €
Livraison à 7,99 €

Black Diamond - Women's Zone Harness - Baudrier - S - octane

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
69,97 €
Livraison gratuite
BLACK DIAMOND W Zone Harness - Femme - Noir / Rouge - taille S- modèle 2025

Offre la moins chère

Adapté à la morphologie féminine, le modèle de harnais ZONE HARNESS WOMEN'S de BLACK DIAMOND apporte légèreté, confort et performance pour les sportives qui affectionnent l'escalade libre.La technologie Fusion Comfort fournit au porteur respirabilité, durabilité et séchage rapide pour ne ressentir aucune sensation désagréable d'humidité sur la peau. Alors que la matière extérieure du harnais évacue tout excès de sudation, la forme ergonomique apporte tout le bien-être nécessaire pour pratiquer son activité favorite avec sérénité.Outre des réglages avec boucles Speed buckle et des tours de cuisse à longueur fixe, ce modèle de harnais dispose de quatre porte-matériels moulés sous pression.
67,41 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Black Diamond - Harnais polyvalent W Solution Harness Agave pour femme - Taille S
63,71 €
Comparer 8 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Black Diamond - Harnais polyvalent - Solution Harness Carbon - Gris - Homme - Taille XL
69,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
BLACK DIAMOND M Solution Harness - Homme - - taille S- modèle 2026
69,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Black Diamond Harnais Momentum – Gris/Noir – Taille S
42,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Black Diamond Harnais polyvalent Solution Harness Desert Sky Bleu Taille M Homme
63,71 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €