Blackview Smartphone Fort 2 – robuste 6,56" Android 15, 24Go (8+16) RAM, 256Go, 5000mAh, NFC – Noir
Blackview Fort 2 Android 15, 24 Go (8 + 16) de RAM + 256 Go de ROM (extensible jusqu'à 2 To via carte TF), smartphone 4G pour l'extérieur, appareil photo IA 16 Mpx, écran HD+ de 6,56 pouces, batterie
Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
150,09 €
Livraison gratuite
Fort 2 Téléphone Portable Incassable 6.56" 24Go+256Go 5000mAh 16MP AI Caméra Smartphone Android 15 NFC Dual SIM GPS - Noir
Se renseigner auprès du vendeur
169,99 €
Livraison gratuite
Blackview Fort 2 Téléphone Portable Incassable 6.56" 24Go+256Go 5000mAh 16MP AI Caméra Smartphone Android 15 NFC Dual SIM GPS - Noir Noir
Se renseigner auprès du vendeur
179,99 €
Livraison gratuite
Blackview Fort 2 Téléphone Portable Incassable 6.56"" 24Go+256Go 5000mAh 16MP AI Caméra Smartphone Android 15 NFC Dual SIM GPS - Noir
4 à 6 jours
183,99 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 159,99 €
Smartphone Robuste Blackview Fort 2 Téléphone Portable Incassable, Android 15,24(8+16) Go+128Go/2To,5000mAh,Ultra-Mince 10.7mm,NFC
Blackview Fort 2 Téléphone Portable Incassable 6.56"" 24Go+256Go 5000mAh 16MP AI Caméra Smartphone Android 15 NFC Dual SIM GPS Blanc
Produits similaires
Chargeur Secteur Compatible avec Blackview Fort 2, 2000mA, Charge Rapide, 1,10 mètre
Blackview Smartphone incassable FORT 1 6,56'' Android 15 18Go/256Go 10000mAh NFC Dual SIM Noir
Blackview Téléphone portable Fort 2 incassable 6,56" 24Go+256Go 5000mAh 16MP AI Android 15 NFC Blanc
Blackview Téléphone incassable Fort 5 – Android 16, 6,78", 36/256Go, 120Hz, 108+50+13MP, IP69K NFC
Blackview Smartphone incassable FORT 1 – 6,56" 18Go/256Go 10000mAh Android 15 NFC Orange