Smartphone Robuste BLACKVIEW FORT 1 Telephone Incassable, Android 15, 6.56"" HD+,12Go+128Go/TF 2To,10000mAh Batterie,16MP+8MP, Orange

Blackview Smartphone robuste FORT 1 – Android 15, 6,56" HD+, 12 Go/128 Go, 10000 mAh – Orange

Smartphone Robuste BLACKVIEW FORT 1 Telephone Incassable, Android 15, 6.56"" HD+,12Go+128Go/TF 2To,10000mAh Batterie,16MP+8MP, Orange

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
159,90 €
Livraison gratuite

Blackview FORT 1 (6.56'' - NFC - 128 Go, 4 Go de RAM - 10000mAh) Orange

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
159,90 €
Livraison gratuite

Blackview FORT 1 Téléphone Portable Incassable 6.56" 12Go+128Go 10000mAh Smartphone Android 15 NFC Dual SIM GPS - Orange Orange G

Se renseigner auprès du vendeur
171,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Blackview BV7100 Smartphone Incassable, 13000mAh Batterie 33W Charge Rapide, IP68/IP69K Téléphone Portable Robuste Étanche, Android 12 Helio G85 6Go+128Go, 6.58'' FHD+, 12MP Caméra, GPS NFC Orange
Livraison gratuite
Blackview BV7100 Smartphone Incassable, 13000mAh Batterie 33W Charge Rapide, IP68/IP69K Téléphone Portable Robuste Étanche, Android 12 Helio G85 6Go+128Go, 6.58'' FHD+, 12MP Caméra, GPS NFC Noir
Livraison gratuite
Blackview Smartphone robuste XPLORE 1 - 5G Android 15 6,78" 12Go/256Go 20000mAh Noir
Livraison à partir de 16,04 €
Blackview BV4800 PRO 16,7 cm (6.56") Double SIM Android 14 4G 4 Go 128 Go 5180 mAh Noir, Vert
Livraison gratuite
Smartphone Robuste BLACKVIEW FORT 1 Telephone Incassable, Android 15, 6.56"" HD+,12Go+128Go/TF 2To,10000mAh Batterie,16MP+8MP, Orange

Offre la moins chère

Découvrez le Blackview FORT 1, un smartphone robuste avec écran de 6.56"", 12Go de RAM et 128Go de stockage. Sa batterie de 10000mAh et sa certification IP68 garantissent durabilité et autonomie. Fonctionne sous Android 15, avec double SIM, NFC et charge rapide 18W. Idéal pour les aventuriers!
159,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)