Blackview ZENO 10 Tablette Tactile 11" FHD AI Android 15, RAM 24 Go ROM 256 Go/SD 2 To, 8800mAh Widevine L1 1080P WPS, Dual SIM - Noir Gris

Blackview Tablette Zeno 10 11 pouces FHD Android 15 24 Go + 256 Go 8800 mAh Clavier et stylet Noir

Blackview ZENO 10 Tablette Tactile 11" FHD AI Android 15, RAM 24 Go ROM 256 Go/SD 2 To, 8800mAh Widevine L1 1080P WPS, Dual SIM - Noir Gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
179,99 €
Livraison gratuite

ZENO 10 Tablette Tactile 11" FHD AI Android 15, RAM 24 Go ROM 256 Go/SD 2 To, 8800mAh Widevine L1 1080P WPS, Dual SIM - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
184,99 €
Livraison gratuite

Blackview ZENO 10 5G Tablette avec Clavier+Souris,24Go+256Go/2To Android 15,11 Pouces 2K FHD+ Gaming Tablet Gemini Al,8800mAh,Noir

4 à 6 jours
195,99 €
Livraison gratuite

Blackview Zeno 10 Tablette 11 pouces, écran 2K FHD 90 Hz, double SIM 4G + Wi-Fi 5G, 24 Go (8 + 16) de RAM + 256 Go de ROM, batterie de 8800 mAh, mode PC, Widevine L1, Face ID, appareils photo 13 MP +

1-2 jours
219,99 €
Livraison gratuite

Tablette Blackview Zeno 10, écran FHD 11 pouces (1920 x 1200), 5G, Android 15, Gemini AI, Unisoc T8200, 24 Go (8 + 16) de RAM + 256 Go de ROM, 8800 mAh, Mode PC, Widevine L1, Face ID, 16 MP + 13 MP, G

Livraison sous 3 a 5 jours
229,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Blackview ZENO 10 5G Tablette avec Clavier+Souris,24Go+256Go/2To Android 15, 11 Pouces 2K FHD+ Gaming Tablet Gemini Al,8800mAh,16MP+13MP,4G/5G WIFI/PC Mode/OTG/Widevine L1/Étui+Stylet intelligent,Noir
209,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Navitech Étui Rigide Violet Compatible avec Le Blackview ZENO 1 8 Pouce Tablet
20,49 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Blackview Tablette ZENO 10 11" FHD Android 15 AI 24Go RAM 128Go/SD 2To 8800mAh Double SIM Bleu
193,74 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 16,04 €
Blackview ZENO 1 (Tablette 4G - 8'' - 6 000 mAh - 256 Go, 6 Go RAM) Orange
129,90 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Blackview ZENO 1 (Tablette 4G - 8'' - 6 000 mAh - 256 Go, 6 Go RAM) Vert
129,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Blackview ZENO 10 Tablette Tactile 11" FHD AI Android 15, RAM 24 Go ROM 256 Go/SD 2 To, 8800mAh Widevine L1 1080P WPS, Dual SIM - Noir Gris

Offre la moins chère

Fnac.com : Blackview ZENO 10 Tablette Tactile 11"""" FHD AI Android 15, RAM 24 Go ROM 256 Go/SD 2 To, 8800mAh Widevine L1 1080P WPS, Dual SIM - Noir - Tablette tactile. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
179,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)