Blanco Axia Évier de cuisine, 525840, III 45 S

Prix le moins cher
environ 1 semaine
371,75 €
Livraison à partir de 115,90 €

Blanco 525840 | Évier de cuisine en granit AXIA III 45 S | Couleur/Finition : Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
373,99 €
Livraison gratuite

Blanco Axia III 45 S évier en granit 78x51 cm noir 525840

sur commande
419,40 €
Livraison à partir de 29,99 €

Blanco Axia III 45S Silgranit NOIR

2 à 3 jours
440,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Blanco Évier de cuisine AXIA III XL 6 S en granit Blanc
516,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Évier de cuisine AXIA III 6 S en Silgranit Noir
523,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Évier de cuisine Axia III XL 6 S en granit 100x47 cm réversible Café
580,34 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco 525845 | Évier de cuisine en granit AXIA III 5 S | Couleur/Finition : Noir
517,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Axia Évier de cuisine, 525840, III 45 S

Offre la moins chère

Série : Axia, Largeur : 78, Profondeur : 51, Coloris : noir mat, Matière : Silgranit®
371,75 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr