Blanco Axia III 6S Silgranit ANTHRACITE

Blanco Évier Axia III 6S Silgranit Anthracite 100x51 cm

Blanco Axia III 6S Silgranit ANTHRACITE

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
611,10 €
Livraison gratuite

Blanco Axia III 6 S évier en granit 100x51 cm anthracite 523462

sur commande
637,92 €
Livraison à partir de 199,89 €

Blanco Axia Évier de cuisine, 523462, III 6 S

environ 1 semaine
637,93 €
Livraison à partir de 115,90 €

Blanco évier 523462 100x51cm, PuraDur anthracite, droite, avec planche à découper en bois

10-28 jours ouvrés
641,14 €
Livraison à partir de 19,00 €

Blanco évier 523462 100x51cm, PuraDur anthracite, droite, avec planche à découper en bois

10-28 jours ouvrés
701,24 €
Livraison à partir de 79,00 €

Blanco 523462 AXIA III 6 S Évier de Cuisine, Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
818,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Blanco Évier de cuisine AXIA III XL 6 S en granit Blanc
516,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Évier de cuisine AXIA III 6 S en Silgranit Noir
523,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Évier de cuisine Axia III XL 6 S en granit 100x47 cm réversible Café
580,34 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco 525845 | Évier de cuisine en granit AXIA III 5 S | Couleur/Finition : Noir
517,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Axia III 6S Silgranit ANTHRACITE

Offre la moins chère

Caractéristiques de la gamme AXIA III - Vidage comprenant bonde ø 90 mm automatique dans la grande cuve, manuelle ø 90 mm dans la petite - Système d'évacuation InFino - élégamment intégré et facile à entretenir - Design caractérisé par des lignes claires et un fin bord extraplat - Au choix, planche à découper en frêne compound ou en verre - Trop plein exclusif, discret, esthétique et facile à nettoyer - Garantie 10 ans sur SilgranitCaractéristiques techniques du AXIA III 6S Finition Silgranit Sous meuble 600 mm Découpe 980x 490 mm - R15 Cuve : 345 x 470 x 190 mm / Vide sauce : 180 x 345 x 130 mm Dimensions 1000 x 510 mm Cuvette multifonctions en inox et siphon livrés de série ---Les éviers en SILGRANIT de BLANCO séduisent par l'élégance des coloris et un design attractif.Le SILGRANIT se compose à 80 % de granit naturel. Lié à une résine acrylique et des pigments colorants, le granit dévoile des propriétés inégalées : résistance, hygiène, nombreuses couleurs disponibles, stabilité des c
611,10 €
2 à 3 jours
Directevier.com