BLANCO ETAGON 700-U - Évier de Cuisine en Granit pour Meubles Bas de 80 cm de Large - Sous Plan - SILGRANIT - Gris - 525167

Blanco Évier en granit Etagon 700-U 73 x 46 cm Anthracite

BLANCO ETAGON 700-U - Évier de Cuisine en Granit pour Meubles Bas de 80 cm de Large - Sous Plan - SILGRANIT - Gris - 525167

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
445,74 €
Livraison gratuite

Blanco Etagon Évier de cuisine, 525167, 700-U

environ 1 semaine
458,74 €
Livraison à 115,90 €

Blanco Etagon 700-U Silgranit ANTHRACITE

2 à 3 jours
476,10 €
Livraison gratuite

BLANCO ETAGON 700-U - Évier de Cuisine en Granit pour Meubles Bas de 80 cm de Large - Sous Plan - SILGRANIT - Gris - 525167

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
528,84 €
Livraison à 25,00 €

BLANCO ETAGON 700-U - Évier de Cuisine en Granit pour Meubles Bas de 80 cm de Large - Sous Plan - SILGRANIT - Gris - 525167

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
1 003,50 €
Livraison à 8,40 €
BLANCO ETAGON 700-U - Évier de Cuisine en Granit pour Meubles Bas de 80 cm de Large - Sous Plan - SILGRANIT - Gris - 525167

Offre la moins chère

Évier à niveaux innovant en anthracite : Le concept en escalier permet de travailler à l'évier simultanément sur trois niveaux et offre ainsi de multiples utilisations sur un espace réduit Possibilités d'utilisation polyvalentes : Les rails peuvent être utilisés pour égoutter la vaisselle, suspendre un tamis ou placer des casseroles et des poêles chaudes - Les légumes blanchissent ou les plats trempent au niveau inférieur Évier en SILGRANIT : Pierre artificielle de haute qualité composée jusqu'à 80 % de quartz - Facile à entretenir, résistant aux rayures, aux cassures et à la chaleur Conseils pour le montage : Veillez à une découpe précise de l'évier pour le meilleur résultat possible - Les éviers à montage sous plan ne conviennent qu'aux plans de travail étanches et continus comme le granit ou le métal Contenu de la livraison : Dispositif d'écoulement avec tuyau à faible encombrement - Kit vanne panier 3 ½'' InFino et fixation - 2 x rails en acier inoxydable ETAGON
445,74 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
561,52 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Evier de cuisine blanco - 516524
85,09 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Elon Évier de cuisine, 527070, XL 6 S
386,68 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Blanco Supra Évier de cuisine, 526355, 500-IF/A
257,18 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Andano 500/180-U Inox InFino Inox Lisse
521,10 €
Comparer 6 prix
Directevier.com
Livraison gratuite