Blanco Évier de cuisine DIVON II 45 S-IF - acier inoxydable poli 86x51 cm Meuble bas 45 cm
Blanco 521657 | Évier de cuisine en acier inoxydable DIVON II 45 S-IF | Couleur/Finition : Acier poli Meuble bas 45 cm
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
625,43 €
Livraison gratuite
Blanco Divon Évier de cuisine, 521657, II 45 S-IF
environ 1 semaine
630,12 €
Livraison à 30,00 €
Blanco Divon ii 45 s-if évier 521657 86 x 51 cm, acier inoxydable satiné, gauche, télécommande de vidange avec commande rotative
10-28 jours ouvrés
701,20 €
Livraison à 19,00 €
Blanco Divon ii 45 s-if évier 521657 86 x 51 cm, Inox soie, gauche, vidange télécommande avec commande rotative
10-28 jours ouvrés
764,56 €
Livraison à 79,00 €
Produits similaires