Blanco Évier de cuisine en granit AXIA III 5 S Anthracite
Blanco 523205 | Évier de cuisine en granit AXIA III 5 S | Couleur/Finition : Anthracite
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
467,93 €
Livraison gratuite
Blanco Axia Évier de cuisine, 523205, III 5 S
environ 1 semaine
527,50 €
Livraison à 115,90 €
Blanco Axia III 5S Silgranit ANTHRACITE
2 à 3 jours
584,10 €
Livraison gratuite
Blanco Axia iii 5 s évier 523205 91,5x47cm, PuraDur anthracite, réversible, avec planche à découper en bois
10-28 jours ouvrés
586,98 €
Livraison à 19,00 €
Blanco Axia III 5 S évier en granit 91.5x51 cm anthracite 523205
sur commande
586,98 €
Livraison à 29,99 €
Blanco Axia iii 5 s évier 523205 91,5x47cm, PuraDur anthracite, réversible, avec planche à découper en bois
10-28 jours ouvrés
639,78 €
Livraison à 79,00 €
7 variantes à partir de 405,99 €
Blanco 525845 | Évier de cuisine en granit AXIA III 5 S | Couleur/Finition : Noir
517,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco 523216 | Évier de cuisine en granit AXIA III 5 S | Couleur/Finition : Pierre grise
405,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Axia iii 5 s évier 523207 91,5x47cm, PuraDur alumetallic, réversible, avec planche à découper en bois
498,44 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Blanco 523219 | Évier de cuisine en granit AXIA III 5 S | Couleur/Finition : blanc
405,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco 523222 | Évier de cuisine en granit AXIA III 5 S | Couleur/Finition : Tartufo
405,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco 523224 | Évier de cuisine en granit AXIA III 5 S | Couleur/Finition : Café
405,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires