BLANCO METRA 6 S - Évier de Cuisine Rectangulaire en Granit pour Meubles Bas de 60 cm de Large - Égouttoir Intégré - SILGRANIT - Marron - 517354

Blanco Évier de cuisine Metra 6 S - Silgranit rectangulaire 100×50 cm, égouttoir intégré, marron

BLANCO METRA 6 S - Évier de Cuisine Rectangulaire en Granit pour Meubles Bas de 60 cm de Large - Égouttoir Intégré - SILGRANIT - Marron - 517354

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
391,99 €
Livraison gratuite

Blanco Metra Évier de cuisine, 517354, 6 S

environ 1 semaine
431,42 €
Livraison à 115,90 €

Blanco Metra 6S Silgranit TARTUFO

2 à 3 jours
449,10 €
Livraison gratuite

Blanco Évier METRA 6 S 517354 100x50cm, PuraDur tartufo, réversible, avec bonde télécommande/ Zubehör

10-28 jours ouvrés
480,08 €
Livraison à 19,00 €

BLANCO METRA 6 S - Évier de Cuisine Rectangulaire en Granit pour Meubles Bas de 60 cm de Large - Égouttoir Intégré - SILGRANIT - Marron - 517354

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
507,93 €
Livraison à 199,00 €

Évier Blanco METRA 6 S 517354 100x50cm, PuraDur tartufo, réversible, avec vidage, télécommande/accessoires

10-28 jours ouvrés
523,31 €
Livraison à 79,00 €
BLANCO METRA 6 S - Évier de Cuisine Rectangulaire en Granit pour Meubles Bas de 60 cm de Large - Égouttoir Intégré - SILGRANIT - Marron - 517354

Offre la moins chère

Évier encastrable en tartufo : Avec cuve supplémentaire comprenant un vide-sauce, pour meubles bas de 60 cm de large - Également disponible dans de nombreux autres coloris SILGRANIT assortis aux robinets BLANCO correspondants Cuve profonde et pratique : L'évier spacieux offre l'espace pour les plats volumineux ou les grandes casseroles - Facilite le lavage et le trempage Évier en SILGRANIT : Pierre artificielle de haute qualité brevetée composée jusqu'à 80 % de quartz - Facile à entretenir, résistant aux rayures, aux cassures et à la chaleur Optimiser le potentiel : L'évier devient un point central et multifonctionnel de la cuisine grce aux accessoires assortis tels que les planches à découper ou les paniers à vaisselle - Pour la vaisselle et la préparation des aliments Contenu de la livraison : Dispositif d'écoulement avec conduit peu encombrant - Vanne panier 2 x 3 ½'', commande de vidage automatique rotative et confortable - Vide-sauce en inox inclus - Installation réversible
391,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
561,52 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Evier de cuisine blanco - 516524
85,09 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Elon Évier de cuisine, 527070, XL 6 S
386,68 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Blanco Supra Évier de cuisine, 526355, 500-IF/A
257,18 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Andano 500/180-U Inox InFino Inox Lisse
521,10 €
Comparer 6 prix
Directevier.com
Livraison gratuite