BLANCO METRA 6 S Évier en granit noir en Silgranit noir Type de montage : montage par le haut, réversible, pour armoires inférieures de 60 cm de large, grand bassin, surface facile à nettoyer

Blanco Évier METRA 6 S en Silgranit noir – montage par le haut réversible, 60 cm, grand bassin

BLANCO METRA 6 S Évier en granit noir en Silgranit noir Type de montage : montage par le haut, réversible, pour armoires inférieures de 60 cm de large, grand bassin, surface facile à nettoyer

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
425,99 €
Livraison gratuite

Blanco Metra 6 S évier en granit 100x50 cm noir 525926

sous 7 jours
431,41 €
Livraison à 199,89 €

Blanco Metra Évier de cuisine, 525926, 6 S

environ 1 semaine
431,42 €
Livraison à 115,90 €

Blanco Metra 6S Silgranit NOIR

2 à 3 jours
449,10 €
Livraison gratuite

BLANCO METRA 6 S Évier en granit noir en Silgranit noir Type de montage : montage par le haut, réversible, pour armoires inférieures de 60 cm de large, grand bassin, surface facile à nettoyer

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
466,00 €
Livraison à 25,00 €

BLANCO METRA 6 S Évier en granit noir en Silgranit noir Type de montage : montage par le haut, réversible, pour armoires inférieures de 60 cm de large, grand bassin, surface facile à nettoyer

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
913,50 €
Livraison à 8,40 €
BLANCO METRA 6 S Évier en granit noir en Silgranit noir Type de montage : montage par le haut, réversible, pour armoires inférieures de 60 cm de large, grand bassin, surface facile à nettoyer

Offre la moins chère

Évier encastrable noir : avec bac supplémentaire et bac en acier inoxydable pour meubles bas de 60 cm de large - Disponible dans d'autres couleurs Silgranit et couleur assortie aux robinets BLANCO assortis Bac profond pratique : l'évier spacieux offre beaucoup d'espace, que ce soit pour la vaisselle encombrante ou les grandes casseroles, pour un rinçage et un trempage plus faciles Évier en granit SILGRANIT : le matériau composite breveté composé jusqu'à 80 % de quartz est une pierre artificielle de haute qualité - facile d'entretien, résistant aux rayures, résistant et résistant à la chaleur Exploitez tout le potentiel de l'évier de cuisine : avec les accessoires appropriés tels que les planches à découper ou les paniers à vaisselle de qualité supérieure, l'évier devient le centre multifonctionnel, de la préparation des aliments à la vaisselle Contenu de la livraison : bonde avec tuyau économiseur d'espace - 2 bonde à panier de 3 ½" avec commande de vidange confortable avec actionnement rotatif pratique - Avec bol multifonction en acier inoxydable - Montage réversible
425,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Blanco Évier encastrable Blancometra 6 S 60 cm Silgranit PuraDur II Anthracite
368,10 €
Comparer 4 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Metra 5 S évier en granit 86x50 cm anthracite 513044
299,22 €
Comparer 7 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 29,99 €
Blanco Metra 45S Compact Silgranit GRIS VOLCAN
283,50 €
Voir l'offre
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Évier en granit Metra 6 S 100 x 50 cm Anthracite 513053
351,16 €
Comparer 7 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 199,89 €
Blanco Évier en granit Metra 6 S Compact 78 x 50 cm Anthracite 513473
325,47 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 29,99 €