Blanco Linus Silgranit Look BLANC

Blanco Mitigeur de cuisine sur pied Linus 516702 Blanc

Blanco Linus Silgranit Look BLANC

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
260,10 €
Livraison gratuite

Blanco Linus mitigeur de cuisine sur pied blanc 516702

sous 7 jours
266,47 €
Livraison à partir de 14,99 €

Blanco Linus Mitigeur de cuisine pivotant, 516702,

environ 1 semaine
266,48 €
Livraison à partir de 15,08 €

BLANCO LINUS - Robinet de Cuisine Moderne à Bec Haut - Haute Pression - Blanc - 516702

2 à 3 jours ouvrés
298,02 €
Livraison gratuite

Blanco Linus mélangeur de cuisine 516702 SILGRANIT- Look silgranitwhite

10-28 jours ouvrés
302,80 €
Livraison à partir de 19,00 €

Blanco Linus mélangeur de cuisine 516702 SILGRANIT- Look silgranitwhite

10-28 jours ouvrés
329,72 €
Livraison à partir de 25,00 €

Linus De S Vario Robinet De Cuisine, Surface Métalliques, Chrome, Haute Pression, Blanc, 516702

Se renseigner auprès du vendeur
382,97 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

Blanco Daras mitigeur de cuisine sur pied blanc 517724
85,84 €
Comparer 9 prix
Livraison à partir de 14,99 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527972,
825,36 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco – Blancoorion – argent – 521546
215,64 €
Comparer 11 prix
Livraison à partir de 14,99 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527975,
998,12 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Robinet de cuisine LINUS-S-F à douchette Chromé 514023
279,83 €
Comparer 12 prix
Livraison à partir de 14,99 €
Blanco Linus Silgranit Look BLANC

Offre la moins chère

Mitigeur BLANCO LINUS Silgranit LookDesign minimaliste Bec élancé facilitant le remplissage des pots et vases Rayon d'utilisation étendu grâce au bec orientable à 360° Caractéristiques techniques du BLANCO LINUS- Bec orientable à 360° - Percement nécessaire Ø 35 mm - Cartouche à disques céramiques (HP D=35 mm 121 894) - Flexibles de raccordement d'une longueur de 450 mm - Régulateur de jet breveté réduisant nettement les dépôts de calcaire - Plaque de renfort augmentant la stabilité de la robinetterie - Débit de 14,4L/mn
260,10 €
2 à 3 jours
Directevier.com