Blanco Évier METRA 6 S en Silgranit noir – montage par le haut réversible, 60 cm, grand bassin
BLANCO METRA 6 S Évier en granit noir en Silgranit noir Type de montage : montage par le haut, réversible, pour armoires inférieures de 60 cm de large, grand bassin, surface facile à nettoyer
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
425,99 €
Livraison gratuite
Blanco Metra 6 S évier en granit 100x50 cm noir 525926
sous 7 jours
431,41 €
Livraison à 199,89 €
Blanco Metra Évier de cuisine, 525926, 6 S
environ 1 semaine
431,42 €
Livraison à 115,90 €
Blanco Metra 6S Silgranit NOIR
2 à 3 jours
449,10 €
Livraison gratuite
BLANCO METRA 6 S Évier en granit noir en Silgranit noir Type de montage : montage par le haut, réversible, pour armoires inférieures de 60 cm de large, grand bassin, surface facile à nettoyer
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
466,00 €
Livraison à 25,00 €
BLANCO METRA 6 S Évier en granit noir en Silgranit noir Type de montage : montage par le haut, réversible, pour armoires inférieures de 60 cm de large, grand bassin, surface facile à nettoyer
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
913,50 €
Livraison à 8,40 €
7 variantes à partir de 285,76 €
Blanco Metra 6 S évier en granit 100x50 cm anthracite 513053
351,16 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 199,89 €
Blanco Metra 6 S - Évier (Blanc, 2 bols, 360 x 430 mm, 19 cm, 170 x 285 mm, 13 cm)
371,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BLANCO METRA 6 S - Évier de Cuisine Rectangulaire en Granit pour Meubles Bas de 60 cm de Large - Égouttoir Intégré - SILGRANIT - Blanc - 513046
285,76 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
BLANCO METRA 6 S - Évier de Cuisine Rectangulaire en Granit pour Meubles Bas de 60 cm de Large - Égouttoir Intégré - SILGRANIT - Marron - 517354
391,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco évier 513045 100x50cm, PuraDur alumetallic, réversible, avec télécommande de vidange / Zubehör
407,82 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
BLANCO METRA 6 S - Évier de Cuisine Rectangulaire en Granit pour Meubles Bas de 60 cm de Large - Égouttoir Intégré - SILGRANIT - Marron - 515045
391,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
BLANCO Metra 6 S 518877 Évier de Cuisine pour meuble sous évier de 60 cm
391,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Blanco Évier encastrable Blancometra 6 S 60 cm Silgranit PuraDur II Anthracite
368,10 €
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Metra 5 S évier en granit 86x50 cm anthracite 513044
299,22 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 29,99 €
Blanco Metra 45S Compact Silgranit GRIS VOLCAN
283,50 €
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Évier en granit Metra 6 S 100 x 50 cm Anthracite 513053
351,16 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 199,89 €
Blanco Évier en granit Metra 6 S Compact 78 x 50 cm Anthracite 513473
325,47 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 29,99 €