BLANCO LINUS-F - Robinet de Cuisine avec Bec Rabattable - Basse Pression - Chrome - 514277

Blanco Robinet de cuisine LINUS-F – Bec rabattable, basse pression – Chrome Réf. 514277

BLANCO LINUS-F - Robinet de Cuisine avec Bec Rabattable - Basse Pression - Chrome - 514277

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
338,31 €
Livraison gratuite

BLANCO LINUS-F - Robinet de Cuisine avec Bec Rabattable - Basse Pression - Chrome - 514277

2 à 3 jours ouvrés
339,99 €
Livraison gratuite

Blanco Linus Mitigeur de cuisine à installer sous une fenêtre, basse pression, pivotant, 514277,

environ 1 semaine
370,66 €
Livraison à 15,08 €

BLANCO LINUS-F - Robinet de Cuisine avec Bec Rabattable - Basse Pression - Chrome - 514277

381,09 €
Livraison gratuite

BLANCO LINUS-F - Robinet de Cuisine avec Bec Rabattable - Basse Pression - Chrome - 514277

390,00 €
Livraison gratuite

BLANCO LINUS-F - Robinet de Cuisine avec Bec Rabattable - Basse Pression - Chrome - 514277

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
395,44 €
Livraison gratuite

Blanco Linus -f mélangeur de cuisine 514277 basse pression, amovible, chromé

10-28 jours ouvrés
403,79 €
Livraison à 19,00 €

BLANCO LINUS-F - Robinet de Cuisine avec Bec Rabattable - Basse Pression - Chrome - 514277

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
413,48 €
Livraison gratuite

BLANCO LINUS-F - Robinet de Cuisine avec Bec Rabattable - Basse Pression - Chrome - 514277

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
418,88 €
Livraison à 25,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BLANCO LINUS-F - Robinet de Cuisine avec Bec Rabattable - Basse Pression - Chrome - 514277

Offre la moins chère

Mitigeur monocommande chromé pour une installation facile devant la fenêtre : tirer droit vers le haut puis poser sur le côté, tout simplement Version basse pression - lorsque l'eau chaude sort de la chaudière" Une amplitude de mouvement illimitée - Le pivotement à 360° permet une grande flexibilité dans le positionnement du levier : La liberté de mouvement n'est pas entravée Installation facile : Flexibles de raccordement de 750 mm et écrou de 3/8 - Percement Ø 35 mm nécessaire - Stabilité augmentée dans les éviers en inox, grâce à la plaque de renfort Composants de haute qualité : Contrôle précis du débit et de la température de l'eau grâce à une cartouche céramique longue durée et à un régulateur de jet, réduisant la calcification
338,31 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Blanco Rondosol évier 513307 46x39cm, finition inox brossé, 2000 2000 / 2 "valve valve
135,94 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Blanco Stabilisation des soupapes 513383 Équerre 60 mm
12,77 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Blanco Filtre à impuretés 128434 pour vanne d'angle
12,77 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
BLANCO CHOICE Icona-C Robinet de cuisine tout-en-un en acier satiné foncé sans unité de traitement de l'eau Choice.ALL Eau froide calme, moyenne, pétillante et bouillante 16 x 28,2 x 45,1 cm
1 257,26 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
BLANCO CHOICE Icona Robinet de cuisine tout-en-un en acier inoxydable satiné platinum sans unité de traitement de l'eau CHOICE.ALL Eau froide calme, moyenne, pétillante et bouillante 17 x 25 x 45 cm
1 495,76 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite