Blanco Subline Évier de cuisine, 523452, 700-U

Blanco Évier en granit Subline 700-U 70 x 40 cm Anthracite 523452

Blanco Subline Évier de cuisine, 523452, 700-U

Prix le moins cher
environ 1 semaine
450,74 €
Livraison à 115,90 €

Blanco SUBLINE 700-U Évier de niveau 523452 73x46cm, PuraDur anthracite, pour sous plan

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
494,04 €
Livraison à 19,00 €

BLANCO SUBLINE 700-U Level - Évier de Cuisine Sous Plan en Granit pour Meubles Bas de 80 cm de Large - SILGRANIT - Gris - 523452

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
515,28 €
Livraison gratuite

Blanco SUBLINE 700-U Évier de niveau 523452 73x46cm, PuraDur anthracite, pour sous plan

10-28 jours ouvrés
538,43 €
Livraison à 79,00 €

Blanco Subline 700-U Level Silgranit ANTHRACITE

2 à 3 jours
584,10 €
Livraison gratuite
Blanco Subline Évier de cuisine, 523452, 700-U

Offre la moins chère

Série : Subline, Largeur : 73, Profondeur : 46, Coloris : anthracite mat, Matière : Silgranit®
450,74 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
561,52 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Evier de cuisine blanco - 516524
63,82 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Elon Évier de cuisine, 527070, XL 6 S
386,68 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Blanco Supra Évier de cuisine, 526355, 500-IF/A
257,18 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Andano 500/180-U Inox InFino Inox Lisse
521,10 €
Comparer 6 prix
Directevier.com
Livraison gratuite