Blanco Subline Évier de cuisine, 525990, 400-U

Blanco Évier de cuisine Subline 525990 400-U

offres d'occasion à partir de

Blanco Subline Évier de cuisine, 525990, 400-U

Prix le moins cher
environ 1-3 jours
259,38 €
Livraison à partir de 30,00 €

BLANCO SUBLINE 400-U Évier en granit noir en SILGRANIT noir | Type de montage : sous plan | Pour armoires inférieures de 50 cm de large | Une découpe et monté une seule fois | 43 x 46 x 20,2 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
273,58 €
Livraison gratuite

Blanco Subline 400-U Silgranit NOIR

2 à 3 jours
314,10 €
Livraison gratuite

BLANCO SUBLINE 400-U Évier en granit noir en SILGRANIT noir | Type de montage : sous plan | Pour armoires inférieures de 50 cm de large | Une découpe et monté une seule fois | 43 x 46 x 20,2 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
320,51 €
Livraison gratuite

Blanco sous-Ligne 400-U Noir

Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
413,20 €
Livraison à partir de 41,00 €

BLANCO SUBLINE 400-U Évier en granit noir en SILGRANIT noir | Type de montage : sous plan | Pour armoires inférieures de 50 cm de large | Une découpe et monté une seule fois | 43 x 46 x 20,2 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
552,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Blanco Évier de cuisine Tipo 526338 9 E
123,76 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
561,52 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Evier de cuisine blanco - 516524
68,08 €
Comparer 10 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Elon Évier de cuisine, 527070, XL 6 S
386,68 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco Zia Évier de cuisine, 527211, Zia 9 E
350,58 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco Subline Évier de cuisine, 525990, 400-U

Offre la moins chère

Série : Subline, Largeur : 43, Profondeur : 46, Coloris : noir mat, Matière : Silgranit®
259,38 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr