Blanco Zenar XL 6 S évier en granit 100x51 cm blanc 523968

Blanco Zenar Évier de cuisine, 523968, XL 6 S

Blanco Zenar XL 6 S évier en granit 100x51 cm blanc 523968

Prix le moins cher
sur commande
475,57 €
Livraison à 199,89 €

Blanco Zenar Évier de cuisine, 523968, XL 6 S

environ 1 semaine
475,58 €
Livraison à 115,90 €

Blanco Zenar XL 6S Silgranit BLANC

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
503,10 €
Livraison gratuite

Blanco Zenar XL 6 S 523 968 6 S Évier de cuisine Blanc

2 à 3 jours ouvrés
559,92 €
Livraison gratuite
Blanco Zenar XL 6 S évier en granit 100x51 cm blanc 523968

Offre la moins chère

- cuve à droite - dimensions de l'évier : 100 x 51 cm - dimensions de la cuve : 46,5 x 34,5 cm - profondeur de la cuve : 19 cm - convient pour des largeurs de meuble de 60 cm - avec 4 trous sous-moulés - raccords de trop-plein et de vidange inclus - siphon à acheter séparément - avec système de vidange In-Fino®, facile à nettoyer - avec bouchon automatique avec poignée en acier inoxydable - avec C-overflow - évier encastré avec kit de montage (vendu séparément) - résistant aux rayures, résistant à la chaleur jusqu'à 280°C, résistant aux fissures, résistant aux acides alimentaires, résistant à la lumière du soleil - matériau : Silgranit PuraDur (surface lisse et homogène ressemblant à de la pierre) - le matériau (Silgranit) est composé à 80 % de granit naturel combiné à de la céramique, de l'acrylique et des pigments colorés pour des propriétés uniques et un bel aspect - couleur : blanc - garantie : 2 ans Le prix concerne l'évier sans trou de robinetterie.
475,57 €
sur commande

Produits similaires

Blanco Zenar Évier de cuisine, 524011, XL 6 S
475,57 €
Comparer 4 prix
Livraison à 199,89 €
Blanco Zenar XL 6 S évier en granit 100x51 cm noir 526059
475,57 €
Comparer 3 prix
Livraison à 199,89 €
Blanco Zenar XL 6 S Compact évier en granit 78x51 cm noir 526052
439,77 €
Comparer 4 prix
Livraison à 29,99 €
Blanco Évier en granit Zenar XL 6 S 100 x 51 cm marron 524007
475,57 €
Comparer 6 prix
Livraison à 199,89 €
Blanco Évier de cuisine Zenar 526062, XL, 6 S
475,57 €
Comparer 6 prix
Livraison à 199,89 €