Blanco Zenar Évier de cuisine, 523994, XL 6 S

Blanco Zenar XL 6 S évier en granit 100x51 cm anthracite 523994

Blanco Zenar Évier de cuisine, 523994, XL 6 S

Prix le moins cher
environ 1 semaine
475,58 €
Livraison à 115,90 €

Blanco Zenar XL 6S Silgranit ANTHRACITE

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
503,10 €
Livraison gratuite

Blanco Zenar XL 6 S 523 994 Évier de cuisine 6 S Anthracite

2 à 3 jours ouvrés
662,47 €
Livraison gratuite
Blanco Zenar Évier de cuisine, 523994, XL 6 S

Offre la moins chère

Série : Zenar, Largeur : 100, Profondeur : 51, Coloris : anthracite mat, Matière : Silgranit®/Acier inoxydable
475,58 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Blanco Zenar Évier de cuisine, 526052, XL 6 S
439,78 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Blanco Zenar XL 6 S-F Silgranit PuraDur Bassin droit Noir O.ZUB. M.AF.
596,11 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Zenar Évier de cuisine, 523933, XL 6 S-F
609,20 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
BLANCO Unterschrank-Becken rechts Évier de cuisine Gris perle 60 cm
550,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite