Blanco Zenar Évier de cuisine, 523996, XL 6 S

Blanco Évier granit ZENAR XL 6 S – SILGRANIT gris rocher, à poser, bac gauche, pour meuble 60 cm

Blanco Zenar Évier de cuisine, 523996, XL 6 S

Prix le moins cher
environ 1 semaine
475,58 €
Livraison à 115,90 €

BLANCO ZENAR XL 6 S Évier en granit gris rocher SILGRANIT Type de montage : installation par le haut, bac principal à gauche, pour armoires inférieures de 60 cm de large, grand bassin, facile à

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
486,95 €
Livraison à 25,00 €

Blanco Zenar XL 6S Silgranit GRIS ROCHER

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
503,10 €
Livraison gratuite

BLANCO ZENAR XL 6 S Évier en granit gris rocher SILGRANIT Type de montage : installation par le haut, bac principal à gauche, pour armoires inférieures de 60 cm de large, grand bassin, facile à

2 à 3 jours ouvrés
511,95 €
Livraison gratuite

BLANCO ZENAR XL 6 S Évier en granit gris rocher SILGRANIT Type de montage : installation par le haut, bac principal à gauche, pour armoires inférieures de 60 cm de large, grand bassin, facile à

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
621,87 €
Livraison à 36,99 €
Blanco Zenar Évier de cuisine, 523996, XL 6 S

Offre la moins chère

Série : Zenar, Largeur : 100, Profondeur : 51, Coloris : gris pierre mat, Matière : Silgranit®/Acier inoxydable
475,58 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Blanco Évier de cuisine en granit DELTA II Pierre grise
504,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Évier de cuisine Legra 6 S en granit 100x50 cm anthracite 522207
301,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BLANCO SUBLINE 480/320-U | Évier en granit en SILGRANIT gris volcanique | Type de montage : sous-meuble | pour meuble bas de 90 cm de large | Une découpe et une seule fois monté | [85,5 x 46 x 21,2 cm
431,14 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Évier de cuisine en granit AXIA III 45 S Blanc
429,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite