Blanco Évier Zenar XL 6 S SILGRANIT anthracite – montage par le haut, bac droit, meuble 60 cm
Blanco Zenar Évier de cuisine, 523964, XL 6 S
Prix le moins cher
environ 1 semaine
475,58 €
Livraison à 115,90 €
BLANCO Zenar XL 6 S SILGRANIT anthracite | Type de montage : montage par le haut | bac principal à droite | avec commande de purge, sans accessoires | meuble bas de 60 cm | grand bac | facile à
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
497,71 €
Livraison gratuite
BLANCO Zenar XL 6 S SILGRANIT anthracite | Type de montage : montage par le haut | bac principal à droite | avec commande de purge, sans accessoires | meuble bas de 60 cm | grand bac | facile à
2 à 3 jours ouvrés
498,28 €
Livraison gratuite
Blanco Zenar XL 6S Silgranit ANTHRACITE
2 à 3 jours
503,10 €
Livraison gratuite
BLANCO Zenar XL 6 S SILGRANIT anthracite | Type de montage : montage par le haut | bac principal à droite | avec commande de purge, sans accessoires | meuble bas de 60 cm | grand bac | facile à
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
524,45 €
Livraison à 25,00 €
BLANCO Zenar XL 6 S SILGRANIT anthracite | Type de montage : montage par le haut | bac principal à droite | avec commande de purge, sans accessoires | meuble bas de 60 cm | grand bac | facile à
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
646,76 €
Livraison à 36,99 €
16 variantes à partir de 475,58 €
Blanco ZENAR XL 6 S DampfgarPlus évier 524065 100x51cm, PuraDur cafe, droite, avec planche à découper en bois
607,55 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Blanco ZENAR XL 6 S DampfgarPlus évier 524054 100x51cm, PuraDur alumetallic, droite, avec planche à découper en bois
645,05 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Blanco ZENAR XL 6 S DampfgarPlus évier 524056 100x51cm, PuraDur blanc , droite, avec blanc découper en bois
653,99 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Blanco ZENAR XL 6 S DampfgarPlus évier 524059 100x51cm, PuraDur tartufo, droite, avec planche à découper en bois
607,55 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Blanco ZENAR XL 6 S DampfgarPlus évier 524053 100x51cm, PuraDur gris roche, droite, avec planche à découper en bois
653,99 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Blanco Évier en granit Zenar XL 6 S 100 x 51 cm marron
475,58 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
BLANCO Zenar XL 6 S Compact SILGRANIT Cafe Meuble sous-vasque 60 cm Facile à nettoyer
422,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Évier de cuisine ZENAR 45 S Silgranit 86x51 cm Tartufo – 523796
341,90 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €