BLIZ Fusion Matt - Mixte - Noir / Bleu - taille Unique- modèle 2026

Bliz Lunettes de vélo Fusion Cat 3 Matt Black Smoke W Blue Multi

BLIZ Fusion Matt - Mixte - Noir / Bleu - taille Unique- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
62,90 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes bliz fusion hydro lens noir bleu

24h
62,99 €
Livraison à 3,99 €

Bliz - Lunettes de soleil de sport - Fusion Matt Black Smoke W Blue Multi - Noir Noir

Livraison sous 24/48h
63,90 €
Livraison à 7,99 €

Lunettes de soleil Bliz Fusion - Matt Black Smoke Blue

1-2 jours ouvrés
67,64 €

Bliz Fusion Sunglasses Bleu,Noir Smoke With Blue Multicoating/CAT3

2-4 jours ouvrables
70,49 €
Livraison à 2,99 €

Lunettes de soleil Bliz Fusion Blanc 33 (M)

3 à 5 jours ouvrés.
73,05 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de soleil Bliz Fusion Blanc 33 (M)

5-7 jours ouvrables
74,42 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de soleil Bliz Fusion Blanc

3-8 jours ouvrables
75,32 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de soleil Bliz Fusion 33 (M)

5 à 7 jours ouvrés
75,43 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BLIZ Fusion Matt - Mixte - Noir / Bleu - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Techniquement avancé et entièrement réglable, la FUSION de Bliz est une paire de lunettes de sport pour homme et femme qui offre une protection ajustable d'une grande efficacité.Légère et dotée de la technologie Jawbone, la monture de cette paire de lunettes s'adapte parfaitement aux visages puisqu'elle possède une plaquette nasale et des embouts de branches réglables. Ainsi, chaque forme de visage peut trouver la forme adaptée pour un maintien irréprochable pendant l'action.Ce modèle est équipé d'un grand verre cylindrique ventilé qui maximise le champ de vision. Son écran de catégorie de protection 3 est adapté aux temps ensoleillés. De plus, ces verres ont des propriétés antibuée intégrées.
62,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bliz Eyewear – Lunettes de soleil Hero Small – Noir 29 (L)
60,88 €
Comparer 7 prix
military.eu (FR)
Bliz Eyewear Lunettes Breeze Nano Optics – Verres Nordic Light – Corail/Noir
83,97 €
Comparer 8 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Bliz Lunettes de soleil Matrix Noir mat Violet W Blue Multi Catégorie 2
70,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Lunettes de soleil Bliz Fusion Noir 33 (M)
99,00 €
Comparer 17 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €