Lunettes de soleil Bliz Fusion Vert 33 (M)

Lunettes de soleil Fusion Bliz - Matte Green/Smoke Mirror Silver

Lunettes de soleil Bliz Fusion Vert 33 (M)

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
73,05 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de soleil Bliz Fusion Vert 33 (M)

5-7 jours ouvrables
74,42 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de soleil Bliz Fusion Vert

3-8 jours ouvrables
75,32 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de soleil Bliz Fusion 33 (M)

5 à 7 jours ouvrés
75,43 €
Livraison à 6,99 €
Lunettes de soleil Bliz Fusion Vert 33 (M)

Offre la moins chère

Vous et Fusion vous ressemblez beaucoup. Vous êtes résistant, flexible et imbattable ! Voilà un modèle unique, techniquement supérieur et totalement personnalisable. Léger et doté de la technologie Jawbone. La plaquette de nez et les branches sont réglables, ce qui vous procure un confort inégalé.Le grand verre cylindrique est ventilé et maximise votre champ de vision. Fusion est équipé de la technologie Hydro Lens, un verre de haute qualité optique pour une vision claire dans différentes conditions météo. C'est le choix idéal pour le cyclisme, le ski et tous les autres multisports exigeants. Fusion est le bon choix si vous avez de hautes exigences et de grandes ambitions.
73,05 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Marc Jacobs Lunettes de soleil MARC 639/S noir/gris dégradé 57/18/145 homme
115,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ray-Ban Lunettes de soleil Clubmaster RB3016 W0366 Taille L
107,90 €
Comparer 18 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Hugo Boss Hugo Boss BOSS 1752/S 2M2/9O Lunettes de soleil Grigio Sfumato
139,95 €
Comparer 5 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
RAY-BAN Aviator Large - Mixte - - taille Unique- modèle 2025
107,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Carrera-Sport Lunettes de soleil 1071/S Noir Ruthénium foncé / Gris Polarisé 61/16/145 homme
93,60 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite