Lunettes de soleil Bliz Fusion Blanc S (33)

Bliz Eyewear – Lunettes de soleil Fusion – verre marron clair/vert multi (Cat.3) – transparent blanc

Lunettes de soleil Bliz Fusion Blanc S (33)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
70,18 €
Livraison à 6,99 €

Bliz Fusion Sunglasses Clair Brown with Green Multi/CAT3

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
70,49 €
Livraison à 2,99 €

Lunettes de soleil Bliz Fusion Blanc S (33)

5-7 jours ouvrables
71,18 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de soleil Bliz Fusion Blanc

3-8 jours ouvrables
71,18 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de soleil Bliz Fusion S (33)

5 à 7 jours ouvrés
73,27 €
Livraison à 6,99 €

Bliz - Fusion Cat. 3 - Lunettes vélo - transparent white

4 à 6 jours ouvrables
84,11 €
Livraison gratuite

BLIZ Active Eyewear Fusion Transparent White Lunettes de soleil blanc Uni

10-14 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à 2,99 €
Lunettes de soleil Bliz Fusion Blanc S (33)

Offre la moins chère

Vous et Fusion vous ressemblez beaucoup. Vous êtes résistant. flexible et imbattable ! Voilà un modèle unique. techniquement supérieur et totalement personnalisable. Léger et doté de la technologie Jawbone. La plaquette de nez et les branches sont réglables. ce qui vous procure un confort inégalé.Le grand verre cylindrique est ventilé et maximise votre champ de vision. Fusion est équipé de la technologie Hydro Lens. un verre de haute qualité optique pour une vision claire dans différentes conditions météo. C'est le choix idéal pour le cyclisme. le ski et tous les autres multisports exigeants. Fusion est le bon choix si vous avez de hautes exigences et de grandes ambitions.Norme CETous les produits Bliz Active portent le marquage CE. Cela signifie que nous respectons les exigences fondamentales en matière de santé et de sécurité indiquées dans les Directives européennes. Vous pouvez trouver cette notice dans la boîte du produit.Protection UV 100 %Les lunettes Bliz Active protège......
70,18 €
Trek-expert.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bliz Lunettes de soleil Fusion - noir mat, verres fumés - 33 (M)
54,95 €
Comparer 7 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Bliz Eyewear Lunettes de soleil Matrix – Matt Black (Noir) – Mixte Taille unique 33
55,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Bliz Masque De Ski Rave
59,95 €
Comparer 3 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Bliz - Matrix Cat 3 - Lunettes vélo Transparant Purple - Smoke W Purple Multi Cat 3
63,09 €
Comparer 8 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Lunettes de soleil Bliz Fusion Small Rose 2XS (21)
70,18 €
Comparer 7 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €