Bloc de couteaux SMEG Blanc KBSF02WH

Ceppo con coltelli Smeg KBSF02WH 50 STYLE Bianco

offres d'occasion à partir de

Bloc de couteaux SMEG Blanc KBSF02WH

Prix total le moins cher
3 Jours
270,00 €
Livraison gratuite

Ceppo con coltelli Smeg KBSF02WH 50 STYLE Bianco

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Ceppo con coltelli Smeg KBSF02WH 50 STYLE Bianco

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
304,00 €
Livraison à partir de 14,50 €

Ceppo con coltelli Smeg KBSF02WH 50 STYLE Bianco

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
312,89 €
Livraison gratuite

Bloc couteaux SMEG 6 couteaux multi-usage blanc

3 à 4 jours
349,00 €
Livraison gratuite

Ceppo con coltelli Smeg KBSF02WH 50 STYLE Bianco

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,00 €
Livraison gratuite

Bloc De Couteaux Blanc Esthétique Années 50 Kbsf02wh

Livraison sous 3 a 5 jours
349,00 €
Livraison gratuite

Ceppo con coltelli Smeg KBSF02WH 50 STYLE Bianco

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,99 €
Livraison gratuite

Smeg KBSF02WH 50'S Style

3 jours
414,32 €
Livraison à partir de 14,10 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

3 variantes à partir de 259,00 €

Bloc de couteaux SMEG Blanc KBSF02WH

Offre la moins chère

Caractéristiques du Bloc de couteaux SMEG Blanc KBSF02WH : 6 couteaux exclusifs inclus : un couteau à légumes, un couteau utilitaire, un couteau à viande, un couteau Santoku, un couteau à pain et un couteau de chef Lames et poignées entièrement en acier allemand de haute qualité Fentes en bois d'acacia naturel pour les couteaux Le bloc de couteaux SMEG KBSF02WH blanc s'inspire du design iconique des années 50. Alliant élégance, durabilité et fonctionnalité, il s'accorde parfaitement avec les autres appareils SMEG de votre cuisine.
270,00 €
3 Jours
menachoc.com