Bloc de couteaux SMEG Noir KBSF02BL

Smeg Bloc de couteaux KBSF02BL – 6 couteaux inox, bloc inox et fente bois d'acacia, noir

offres d'occasion à partir de

Bloc de couteaux SMEG Noir KBSF02BL

Prix total le moins cher
3 Jours
259,00 €
Livraison gratuite

Smeg, Bloc de Couteaux, KBSF02BL, 6 Couteaux Inclus en Acier Inoxydable, Corps de Bloc en Acier Inoxydable et Fente pour Couteau en Bois d’Acacia, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Smeg, Bloc de Couteaux, KBSF02BL, 6 Couteaux Inclus en Acier Inoxydable, Corps de Bloc en Acier Inoxydable et Fente pour Couteau en Bois d’Acacia, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
309,74 €
Livraison gratuite

Bloc de 6 couteaux avec lames multi-usages SMEG Noir brillant

1 à 3 jours ouvrables
314,99 €
Livraison gratuite

Smeg, Bloc de Couteaux, KBSF02BL, 6 Couteaux Inclus en Acier Inoxydable, Corps de Bloc en Acier Inoxydable et Fente pour Couteau en Bois d’Acacia, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
315,48 €
Livraison gratuite

Smeg, Bloc de Couteaux, KBSF02BL, 6 Couteaux Inclus en Acier Inoxydable, Corps de Bloc en Acier Inoxydable et Fente pour Couteau en Bois d’Acacia, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
348,11 €
Livraison gratuite

Bloc couteaux SMEG 6 pcs multi-usages noir

3 à 4 jours
349,99 €
Livraison gratuite

Smeg, Bloc de Couteaux, KBSF02BL, 6 Couteaux Inclus en Acier Inoxydable, Corps de Bloc en Acier Inoxydable et Fente pour Couteau en Bois d’Acacia, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,99 €
Livraison gratuite

Bloc de 6 couteaux inox noir

3 jours ouvrés
349,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Smeg BLF03RDEU blender 1,5 L Mélangeur de table 800 W Rouge
249,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bloc de couteaux SMEG Bleu Azur KBSF02PB
270,00 €
Comparer 11 prix
menachoc.com
Livraison gratuite
Ceppo con coltelli Smeg KBSF02WH 50 STYLE Bianco
270,00 €
Comparer 10 prix
menachoc.com
Livraison gratuite
Smeg Blender BLF03BLEU
Livraison à partir de 12,00 €
Bloc de couteaux SMEG Noir KBSF02BL

Offre la moins chère

Caractéristiques du Bloc de couteaux SMEG Noir KBSF02BL : 6 couteaux exclusifs inclus : un couteau à légumes, un couteau utilitaire, un couteau à viande, un couteau Santoku, un couteau à pain et un couteau de chef Lames et poignées entièrement en acier allemand de haute qualité Fentes en bois d'acacia naturel pour les couteaux Le bloc de couteaux SMEG KBSF02BL noir incarne le style iconique de la marque italienne. Avec son design années 50 et sa conception robuste, il allie élégance et fonctionnalité pour toutes les cuisines modernes.
259,00 €
3 Jours
menachoc.com