Bloc de couteaux SMEG Crème KBSF02CR

Smeg, Bloc de Couteaux KBSF02CR, 6 Couteaux Inclus en Acier Inoxydable, Corps de Bloc en Acier Inoxydable et Fente pour Couteau en Bois d’Acacia, Crème

offres d'occasion à partir de

Bloc de couteaux SMEG Crème KBSF02CR

Prix total le moins cher
3 Jours
259,00 €
Livraison gratuite

Bloc de 6 couteaux avec lames multi-usages SMEG Crème brillant

1 à 3 jours ouvrables
314,99 €
Livraison gratuite

Smeg, Bloc de Couteaux KBSF02CR, 6 Couteaux Inclus en Acier Inoxydable, Corps de Bloc en Acier Inoxydable et Fente pour Couteau en Bois d’Acacia, Crème

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
328,90 €
Livraison gratuite

Smeg, Bloc de Couteaux KBSF02CR, 6 Couteaux Inclus en Acier Inoxydable, Corps de Bloc en Acier Inoxydable et Fente pour Couteau en Bois d’Acacia, Crème

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
328,99 €
Livraison gratuite

Smeg, Bloc de Couteaux KBSF02CR, 6 Couteaux Inclus en Acier Inoxydable, Corps de Bloc en Acier Inoxydable et Fente pour Couteau en Bois d’Acacia, Crème

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,00 €
Livraison gratuite

Bloc couteaux SMEG 6 pcs multi-usages crème

3 à 4 jours
349,99 €
Livraison gratuite

Bloc de 6 couteaux inox crème

3 jours ouvrés
349,99 €
Livraison gratuite

Smeg, Bloc de Couteaux KBSF02CR, 6 Couteaux Inclus en Acier Inoxydable, Corps de Bloc en Acier Inoxydable et Fente pour Couteau en Bois d’Acacia, Crème

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,99 €
Livraison gratuite

Bloc 6 Couteaux Vintage Crème Smeg

Livraison sous 3 a 5 jours
349,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Smeg BLF03RDEU blender 1,5 L Mélangeur de table 800 W Rouge
249,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bloc de couteaux SMEG Bleu Azur KBSF02PB
270,00 €
Comparer 11 prix
menachoc.com
Livraison gratuite
Ceppo con coltelli Smeg KBSF02WH 50 STYLE Bianco
270,00 €
Comparer 10 prix
menachoc.com
Livraison gratuite
Smeg Blender BLF03BLEU
Livraison à partir de 12,00 €
Bloc de couteaux SMEG Crème KBSF02CR

Offre la moins chère

Caractéristiques du Bloc de couteaux SMEG Crème KBSF02CR : 6 couteaux exclusifs inclus : un couteau à légumes, un couteau utilitaire, un couteau à viande, un couteau Santoku, un couteau à pain et un couteau de chef Lames et poignées entièrement en acier allemand de haute qualité Fentes en bois d'acacia naturel pour les couteaux Avec le bloc de couteaux SMEG KBSF02CR crème, donnez une touche rétro chic à votre cuisine. Inspiré du style années 50, il associe esthétique, praticité et qualité de fabrication.
259,00 €
3 Jours
menachoc.com